Ведущий специалист по Новостройкам

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Титул, компания по управлению недвижимостью
от 50000 до 200000 RUR
Ростов-на-Дону
улица Шаумяна 50А

Недвижимость  — самый востребованный и дорогостоящий продукт, на который даже во время кризиса был спрос, так как люди вкладывают свои деньги в твердый кирпич, в НЕДВИЖИМОСТЬ -как в самую стабильную валюту

Если вы ищете доходное, стабильное, интересное место работы — Компания по Управлению Недвижимостью " ТИТУЛ «готово вам предоставить такую возможность!

Почему «ТИТУЛ «? — Мы 23 года на рынке, мы самые известные в Ростове, мы единственные несём ответственность перед клиентами, у нас самая большая база постоянных клиентов, у нас самые дорогостоящие услуги в городе и у нас самые высокооплачиваемые сотрудники которых более 150 + теплейший рабочий коллектив, с которым вы будете семьёй.

͟В͟ ͟с͟в͟я͟з͟и͟ ͟с͟ ͟о͟т͟к͟р͟ы͟т͟и͟е͟м͟ ͟н͟о͟в͟о͟г͟о͟ ͟о͟ф͟и͟с͟а͟ ͟п͟р͟о͟д͟а͟ж͟ ͟в͟ ͟к͟о͟м͟а͟н͟д͟у͟ ͟н͟у͟ж͟н͟ы͟ ͟а͟г͟е͟н͟т͟ы͟ ͟,͟ ͟к͟о͟т͟о͟р͟ы͟е͟:

1. умеют грамотно вести переговоры;
  2. понимают необходимость сопровождения клиента на всех этапах сделки;
  3. своевременно и оперативно могут организовать показы объектов под запрос клиентов;
  4. не боятся проводить презентации совместно с компаниями-партнёрами;
  5. занимаются рекламным продвижением объектов;
  6. контактирует с потенциальным клиентом в формате телефонных переговоров;
  7. желают обучаться и расширять свои знания, повышать проф навыки на совместных тренингах;
  8. выезжать на осмотры объектов, презентовать себя и компанию.

тᴘᴇҕовᴀния:

• ʏвᴇᴘᴇнныи пользовᴀтᴇль пк;
  • rᴘᴀмотнᴀя письмᴇннᴀя и пᴇᴘᴇrовоᴘнᴀя ᴘᴇчь;
  • стᴘᴇссоʏстоичивость;
  • жᴇлᴀниᴇ доҕивᴀться высокиχ ᴘᴇзʏльтᴀтов.

Уникальная на рынке труда система обучения;

Бесплатные тренинги от ведущих экспертов недвижимости, куда входят: юридические основы бизнеса, технология работы с клиентом, специализированный тренинг продаж недвижимости;

современные условия труда: новый комфортабельный офис в центре города, оборудованное рабочее место;

полная рекламная поддержка и продвижение за счёт компании;

прогрессивная система оплаты труда: индивидуальный и командный зачёт;

работу в дружном, амбициозном молодом коллективе.

база покупателей;

входящие заявки от клиентов по рекламе компании;

Полное сопровождение Ваших сделок с наставником на первые 3 сделки;

квартальные и полугодовые бонусы и поощрения дополнительно.