Менеджер по работе с корпоративными клиентами

Дата размещения вакансии: 24.04.2024
Работодатель: Контур
Краснодар
Карасунская улица 60

Экосистема продуктов для бизнеса Контур помогает клиентам тратить меньше времени на рутину, делает общение с госорганами проще и прозрачнее. С 1988 года мы делаем сервисы как для себя — со вниманием к деталям, поэтому решениями Контура пользуются 2,2 млн компаний в России и за рубежом.

Отдел корпоративных продаж работает с топовыми компаниями региона с годовым оборотом более 700 млн. рублей. Мы работаем с крупнейшими компании области — такими как «Кубань Кредит», ВнешФинБанк, Агрокомплекс им. Ткачева, СБС Мегамол, ТЦ «Галерея Краснодар», Международный аэропорт «Краснодар».

В связи с расширением отдела мы ищем эксперта b2b-продаж.

Каждую продажу вы будете вести как проект, привлекать специалистов из других подразделений компании и формировать для клиентов комфортную экосистему из продуктов Контура.

Подробнее о задачах:

• Работать с базой крупных клиентов и активно продавать веб-сервисы.

• Проводить встречи с клиентами онлайн и офлайн. Вести переговоры на уровне главных бухгалтеров, IT-, коммерческих и финансовых директоров, директоров по безопасности.

• Выполнять план продаж.

Что нужно для успеха на этой вакансии:

• Опыт холодных b2b-продаж в сегменте крупного и среднего бизнеса от 1 года.

• Уверенность. Мы за общение на равных, даже если это переговоры с директором холдинга или сразу с несколькими ЛПР.

• Готовность учиться и стремление к новым знаниям. Мы создаем продукты, которые напрямую связаны с законодательством, поэтому важно, чтобы менеджер был в курсе всех изменений, новых функций и опций.

• Желание развиваться в продажах, выходить на более дорогие сделки.

Что предлагаем:

• Прозрачную систему мотивации и реальные планы Вы всегда знаете свой план на квартал, и мы не поменяем его на ходу.

• Программы адаптации и обучения, работу с наставником. Наши эксперты разложили по полочкам всю информацию, собрали базу знаний, подготовили вебинары по продуктам.

• Супердружную команду. Вместе отмечаем праздники и дни рождения, обсуждаем книги и успешные рабочие кейсы.

• Частичную компенсацию занятий фитнесом и скидки на абонементы в бассейн.

• Комфортный формат работы. Возможны переговоры по телефону, скайпу или выезды на встречи к клиентам. Кто-то продает один продукт, а кто-то несколько.

• И, конечно, продукт, в уникальности, надежности и технологичности которого вы будете уверены.

Остались вопросы? Отправляйте отклик и мы свяжемся с вами!