Супервайзер категории Полуфабрикаты

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Русский холод
Краснодар

Группа компаний «Русский Холодъ», крупнейший российский производитель мороженого и замороженных полуфабрикатов, 20 лет на рынке производства и продажи мороженого, лидер в своей области, приглашает в свою команду Ведущего менеджера по развитию категории Полуфабрикаты в канале «Розница»

Вам предстоит:

• Продвижение продукции категории «Полуфабрикаты» в розничном канале сбыта (самостоятельное/совместное посещение точек по маршруту действующего ТП, детальная проработка ассортимента и принятие заказа или допзаказа, если он уже был).

• Проведение переговоров и презентаций для лиц принимающих решения в торговых точках.

• Мониторинг рынка и анализ конкурентов, инициативы по развитию ассортимента в прайсе и изменению цены согласно рынка.

• Коучинг и наставничество торговых представителей отдела продаж «Русский Холодъ» (прайс: Мороженое+Полуфабрикаты).

• Контроль и рекомендации по размещению и размещенным морозильным камерам «Русский Холодъ».

• Маркетинговая активность — инициативы по размещению наружной рекламы, изготовлению РОРМ-материалов, промо-акций для отдела продаж и клиентов и т.п.

• Участие в обще-агентских собраниях, презентация НОВИНОК, проведение открытых дегустаций, консолидирование и обработка обратной связи и т.п.

Наши требования к кандидатам:

• Активность, коммуникабельность, целеустремленность;
  • Готовность работать и развиваться в области продаж.

• Работу в крупной, стабильной компании-производителе с 20-летней историей развития;

• Официальное трудоустройство согласного Трудового Кодекса Р. Ф. с первого рабочего дня;

• График: пятидневная рабочая неделя с понедельника по пятницу с 9−00 до 18−00, выходные-суббота, воскресенье;

• Корпоративную сотовую связь для общения с клиентами;
  • Заработную плату: оклад + % с продаж;
  • Сформированную базу клиентов-заказчиков;
  • Систему наставничества в первые недели работы;
  • Обучение и поддержку;

Увидели себя в нашей вакансии — отправляйте нам свое резюме или оставляйте отклик на сайте для согласования времени собеседования с руководителем!