Продавец- консультант (ТЦ Невский Центр)

Дата размещения вакансии: 29.05.2024
Работодатель: НАШЕ ЗОЛОТО
от 72000 RUR
Невский проспект 114-116

Компания НАШЕ ЗОЛОТО приглашает на работу! Мы — российская компании с 25-ти летней историей, которая входит в Топ-10 крупнейших ювелирных сетей. Нашими клиентами стали уже 2 миллиона человек, довольных своими покупками.

Присоединяйтесь к команде консультантов в ювелирном салоне в ТЦ Невский Центр

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Своевременные выплаты заработной платы дважды в месяц
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ, своевременные выплаты, оплата больничных и отпусков
  • Работу в известном бренде с лояльными покупателями, многие из которых приходят за повторными покупками. У нас востребованный ассортимент, с новинками и хитами продаж
  • Работу плечом к плечу с порядочными, дружелюбными и честными людьми
  • Работу в светлых, уютных современных торговых пространствах
  • Комфортный сменный график работы 2/2, согласно режиму работы ТЦ с 10−00 до 23−00. У вас будут свободные дни для семьи и личных дел.
  • У нас нет возрастных ограничений и предрассудков

МЫ ЖДЕМ ОТ ВАС:

• Желание работать в профессии, связанной с общением
  • Умение слушать и говорить, внимательного и эмпатичного отношения к людям
  • Для Вас важно работать в творческой и красивой сфере
  • Опыт работы желателен, но не обязателен. У вас ест возможность «примерить» работу на себя, пройдя трехдневную стажировку.

ЧТО НЕОБХОДИМО ДЕЛАТЬ:

• Консультировать клиентов по ювелирным украшениям
  • Продавать украшения, тем самым увеличивая свой доход
  • Участвовать в инвентаризации

НАШИ БОНУСЫ:

• Наша компания заботится о новых сотрудниках. За вами будет закреплен наставник, который подскажет и подставит плечо.
  • Обучающая платформа НАШЕ ЗОЛОТО поможет быстро изучит материал. Комфортный процесс адаптации в коллективе гарантирован.
  • Наша компания поддерживает семьи сотрудников. Мы дарим подарки детям по праздникам проводим корпоративные мероприятия.
  • Еще вы получаете дополнительные СКИДКИ на украшения.

Вы всегда можете задать ВОПРОСЫ ПО ВАКАНСИИ через чат, мы на связи! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ к нашей КОМАНДЕ!