Агент по загородной недвижимости

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Аякс (ИП Коропенко Татьяна Юрьевна)
Ростов-на-Дону
улица Максима Горького 120

«АЯКС» — это профессиональный партнерский сервис по сопровождению сделок с недвижимостью.

Агентство недвижимости АЯКС более 25 лет на рынке недвижимости. В регионах нашей большой страны открыты 50+ офисов продаж. Хотите стать частью большой команды?! Тогда вам к нам!

Что мы ждем от Вас?

• Желание обучаться и развивать свои навыки;
  • Быть активным и целеустремленным;
  • Грамотная речь;
  • Развитые навыки коммуникации;
  • Умение пользоваться ПК;
  • Мотивация к достижению собственных целей.

Чем предстоит заниматься?

• Предоставлять качественный сервис по подбору недвижимости с соблюдением стандартов компании;
  • Презентовать и показывать объекты недвижимости;
  • Анализировать рынок объектов недвижимости и покупательский спрос;
  • Сопровождать клиента на всех этапах сотрудничества;
  • Устанавливать и поддерживать долгосрочные профессиональные отношения с клиентами.

Что мы предлагаем успешным кандидатам?

• Неограниченный уровень дохода;
  • Прозрачная система премирования;
  • Комфортный ввод в должность, с подготовкой в собственной Академии для обучения и развития сотрудников «Аякс-Эксперт» в сжатые сроки;
  • Корпоративная сотовая связь и реклама на ведущих интернет ресурсах за счет компании;
  • Индивидуальное наставничество до первых 3-х сделок;
  • Свой штат специалистов, кому вы можете свободно передавать запрос узкого профиля по ипотекам, юридическим услугам и пр;
  • Понятная и удобная система CRM, разработанная для комфортной работы специалистов;
  • Разнообразная корпоративная жизнь.

Для нас важны эмпатия и уважительное отношение ко всей команде. Мы ценим честность, индивидуальность и здоровую наглость, подкрепленную внутренним стержнем.

Узнали себя или готовы раскрыть свой потенциал? Скорей откликайтесь на вакансию и наш HR свяжется с вами в ближайшее время!