Оператор call-центра (входящие звонки)

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: OXY-center
Краснодар
улица Бабушкина 41

Мы рады сообщить вам о скорейшем открытии нашего хирургического центра CL Doctor!

CL Doctor -это место, где забота о вашем здоровье находится на первом месте. Наша миссия предоставить вам современные и качественные медицинские услуги в различных областях хирургии. Наш центр специализируется на таких направлениях как: кардиология, урология, ортопедия, ангиография, нейрохирургия и многие другие. У нас работают опытные и высококвалифицированные специалисты, которые постоянно совершенствуют свои навыки для предоставления вам надежной и эффективной помощи. Наш центр расположен в прекрасном месте-ул. Северной, 408. Легкая доступность и удобное расположение сделают ваше посещение приятным и комфортным!

ЧЕМ ВАМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Обработкой обращений, через разные каналы коммуникаций (входящие звонки)
  • Информировать и записывать пациентов по всем услугам центра
  • Заносить первичную информации в базу данных

ЧТО МЫ ОЖИДАЕМ ОТ ВАС:

• Опыт работы в call-центре или оператором на телефоне
  • Правильная и грамотная речь
  • Умение работать с большим объемом информации
  • Уверенный пользователь ПК
  • Ответственность, доброжелательность

МЫ ГАРАНТИРУЕМ:

• Оформление согласно ТК РФ
  • Официальную заработную плату (выплаты дважды в месяц)
  • Корпоративное обучение при трудоустройстве, наставничество в рамках дальнейшей работы
  • График работы: с 08.00 до 20.00, 2/2.
  • Территориальное расположение по адресу ул. Бабушкина, 41
  • Скидки на медицинские услуги в нашей компании для Вас и Вашей семье до 50%

Хотите с нами вдохновляться своей работой и реализовывать свой потенциал, чтобы помогать людям? Ждем Ваше резюме!

Если Вы не получили ответа, значит Ваше резюме сохранено в нашей базе данных. Возможно, у нас появится вакансия, для которой Вы будете подходящим кандидатом.