Региональный торговый представитель

Дата размещения вакансии: 27.05.2024
Работодатель: ОртоДэй
Ейск

Мы — первая мобильная служба сертифицированного медицинского протезирования, предоставляющая людям возможность начать жизнь заново.

Наши достижения :

• Мы оказываем бесплатную помощь при поддержки государства РФ, в получении современного медицинского лечения;

• Мы уже помогли более 100 людям вернуться в активную жизнь;

• У нас собственная транспортная служба протезирования с полностью оборудованной мобильной мастерской;

• Мы предоставляем всю продукцию, которая положена нашему клиенту в соответствии с индивидуальным планом реабилитации.

— Хорошую зарплату за привлечение пациентов для нашей услуги. При выполнении плана зарплата составит 60 000 (ведущие менеджеры получают более 250 000 рублей) — ваш доход зависит от вас!

— Официальное трудоустройство

— Возможность карьерного роста до руководителя филиала
— Удобный гибридный формат работы. Разъездной характер+ из дома;

— Участие в развитии компании и обучение у лучших экспертов отрасли
— Оплата мобильной связи;

— Развитую бонусную систему за продуктивную работу: билеты в кино, путевки выходного дня, бесплатное корпоративное обучение за счет компании, сертификаты в ресторан.

Обязанности включают:

— Личный поиск и установление партнерских отношений с больницами и врачами для успешного протезирования

— Оформление необходимых документов и обсуждение бонусов с медицинскими работниками

— Построение доверительных отношений с пациентами
— Сбор информации о пациентах и передача специалистам

— Планирование еженедельных/ежемесячных личных встреч в городе работы.

Вы будете работать с опытными руководителями, организовывать встречи с врачами и пациентами и создавать базу данных для дальнейшей работы.

Мы ищем коммуникабельного и амбициозного медицинского представителя, которому не равнодушны жизни других людей.

Откликайтесь на вакансию и меняйте с нами жизни людей к лучшему!