Менеджер по продажам образовательных программ Учебного центра

Дата размещения вакансии: 29.05.2024
Работодатель: КонсультантПлюс-Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону
Красноармейская улица 170с1

Мы ищем Менеджера по продажам в проект Бизнес-Школа.

Что продавать?

Бизнес-Школа — это организация, имеющая образовательную лицензию для обучения специалистов различных сфер, таких как: бухгалтерия, закупки, кадры, охрана труда и др.

Уже более 15 лет мы помогаем получать и развивать профессиональные навыки. За всё время курсы и вебинары школы прошли более 45000 специалистов!

Как продавать?

Общаться с клиентами по телефону. Клиенты — юридические лица, заинтересованные в продуктах нашей компании. Мы предоставляем вам базу, а вы ведете клиента от первого звонка до закрытия сделки.

Проводить презентации продукта клиентам, готовиться к звонкам, заполнять данные в базе по клиентам и оформлять документы.

Что ждем от кандидатов?

Опыт работы в продажах желателен

Имеете навыки телефонных продаж? Отлично!

Умеете грамотно излагать свои мысли, вести диалог, договариваться, хотите зарабатывать и готовы активно действовать — жмите «Откликнуться». Мы покажем, как выполнить и перевыполнить план.

Что ждет вас в Бизнес-Школе?

Программа адаптации и обучения: опытный специалист будет сопровождать вас на всём пути адаптации, обучит технологии продаж, учебный материал содержит всю необходимую информацию для успешного старта.

Совокупная заработная плата от 38 000 до 70 000 до вычета НДФЛ (оклад + премия без потолка)

Пятидневная рабочая неделя с понедельника по пятницу с 8:00 до 17:00.

Комфортный и просторный офис в центре города.

Активная корпоративная жизнь: спортивные соревнования, клубы по интересам.

Заинтересовало? Ждем вашего отклика!

Наши преимущества:

привлекательные непубличные тарифы Мегафон для сотрудников нашей компании и членов их семьи.