Специалист по продажам рекламы в медиа холдинг

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: DoubleDay
Краснодар
Центральный микрорайон, Красная улица 113

Привет!
Мы Double Day — крупнейшее интернет-издательство на Юге России, контентом которого ежедневно интересуется более 5 000 000 пользователей по всей стране! О том, насколько мы популярны говорят наши достижения: с 2016 года мы регулярно попадаем в топы iTunes, Яндекс. Музыки, GooglePodcasts, Вконтакте и входим в ТОП-5 лучших подкастов по версии «Яндекса».

А среди наших клиентов такие гиганты, как: Сбер, Газпром, МТС, Мегафон, HeadHunter, S7, Aviasales и другие крупные бренды. За 11 лет работы наша команда создала мощную экспертизу в сфере креатива и рекламы, которую ценят наши партнеры и готовы платить крупнейшие компании.

Наш идеальный кандидат — это человек, который понимает разницу между «впарить» и «нативно продать» используя в работе именно вышеупомянутый принцип нативности. За тобой остается лишь правильно нас презентовать, показав клиенту насколько мы ему нужны, важны и необходимы.

• Возможность побить рекорд 1-й из наших сотрудниц по ЗП — 400 000 рублей, это пруф;
  • Основатель, который радеет и ценит каждого сотрудника;
  • Дружный коллектив — не просто фраза, а наша ценность;
  • Прозрачная и понятная система мотивации (оклад+%личные продажи+%общие продажи);
  • Оформление в соответствии с ТК РФ (отпуск, больничный оплачиваются);
  • Обучение с личным наставником, тебе будет на кого опереться;
  • Редкий для российского рынка опыт в сфере профессионального подкастинга;
  • График с 9:00 до 18:00.

Ждем твой отклик, если ты:

• понимаешь, насколько важна реклама в современном мире;
  • интересуешься медиа сферой;
  • хочешь быть одним из 1-х, кто построил карьеру в перспективной индустрии.

Что нужно делать:

• продавать рекламные интеграции в подкастах и интернет-журналах;
  • работать с готовой и холодной базами;
  • уметь вести переговоры, контролировать процесс сделки;
  • уметь слушать и слышать клиента, помогая закрывать его потребность.

В отклике укажи пожалуйста, кем из сферы медиа ты интересуешься. Каких блогеров смотришь или какие темы ты изучаешь.