Ведущий инженер технического мониторинга

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: БЕТСИТИ
Ростов-на-Дону
улица Максима Горького 276

БЕТСИТИ — высокотехнологичная букмекерская компания федерального уровня.

С 2003 года разрабатываем IT-продукт и развиваем сферу спортивных развлечений.

За 20 лет мы вошли в топ-5 компаний отрасли, открыли 100 клубов по всей России и собрали команду из более 1000 профессионалов.

БЕТСИТИ — надежный работодатель. Мы инвестируем в здоровье и обучение наших сотрудников.

Предлагаем работу в динамично развивающейся отрасли, интересную команду, насыщенную корпоративную жизнь, гибкий график и возможность удаленной работы.

Мы поддерживаем российский спорт — к примеру, за последний год мы выплатили спортивным федерациям более 554 000 000 рублей.

Каждый год выигрываем престижные международные премии. В 2023-м за «Лучший digital-проект в Медиа», в 2022-м за «Лучший приветственный бонус» и «Лучшие коэффициенты», а в 2021-м за «Лучшее спортивное партнерство», «Лучшую линию» и «Лучшие коэффициенты».

• Настройка и администрирование Zabbix/Grafana;
  • Настройка и администрирование ElasticSearch/OpenSearch/Logstash;
  • Автоматизация процессов мониторинга;
  • Оптимизировать процессы развертывания и производительность мониторинга сервисов;
  • Внедрение новых инструментов мониторинга;
  • Ведение документации.

• Опыт настройки и администрирования Zabbix/Grafana (установка, интеграция, разработка шаблонов);
  • Опыт настройки и администрирования ElasticSearch/OpenSearch (установка, интеграция, разработка механизмов обработки данных, оптимизация окружения);
  • Навыки автоматизации и написания скриптов;
  • Управление конфигурациями Ansible;
  • Опыт написание скриптов автоматизации (bash/python и др);
  • Хорошее знание TCP/IP стэка, и базовых принципов работы Linux.

Плюсы в работе:

• Опыт работы с Clickhouse, Prometheus;
  • Навыки программирования на Python.

Что предлагаем:

• Оформление по ТК РФ, ежегодный отпуск 28 дней, оплату больничных;
  • Аккредитованная компания;
  • ДМС со стоматологией;
  • 5/2 рабочая неделя;
  • Приятные бонусы — подарки сотрудникам и их детям, корпоративные скидки;
  • Карьерный рост — мы заинтересованы в росте каждого сотрудника и даем возможность пройти курсы и стажировки за счет компании;
  • Возможность участвовать в Highload проектах в составе сильной команды программистов;
  • Насыщенная корпоративная жизнь, внутренние meet-up.

Команда крутых специалистов ждет тебя!