Агент по недвижимости/менеджер по продажам недвижимости

Дата размещения вакансии: 19.05.2024
Работодатель: ВЛАДИС НЕДВИЖИМОСТЬ
площадь Восстания

Привет, меня зовут Виктория и я ваш HR-менеджер компании ВЛАДИС.
Я в поиске Агента по недвижимости. Пусть тебя не пугает отсутствие опыта в этой сфере, мы тебя всему научим, и окажем всестороннюю поддержку на начальном этапе старта твоей будущей успешной карьеры.

Всем Квартиру! Наши клиенты доверяют нам свою мечту, потому что мы доверяем друг другу. В этом заключается наш рост, успех и счастье.

Наши специалисты — это ребята, которые решают вопросы любой сложности! Работа в нашем агентстве — это по любви, и в первую очередь про помощь людям.

ВЛАДИС это:

• 17 лет на рынке;
  • Агентство Федерального уровня;
  • Лидеры рынка по рейтингу ЦИАН — лучший агрегатор в России по сделкам с недвижимостью за 2023 год;
  • ТОП-1 российских агентств по количеству совершаемых сделок с недвижимостью;
  • Крутая и большая команда амбициозных сотрудников, а нас уже более 5000 по всей стране;
  • Интересная корпоративная жизнь (да мы не только умеем работать вместе, но и отдыхать).

Условия компании:

• Высокий процент со сделки по Санкт-Петербургу, от 40%-70% (расчет в день сделки);
  • Быстрый выход на первую сделку (от 4−6 недель);
  • Бесплатное обучение в нашем учебном центре, мы научим всему, что ты должен знать как агент;
  • Адаптолог, который проводит лучшую адаптацию новых сотрудников;
  • Тренинги каждую неделю от лучших спикеров в сфере недвижимости, за счет компании;
  • Интересные экскурсии по застройщикам;
  • Своя
  • График 5/2 первое время, а далее он станет гибким. В офисе находиться все время не нужно будет;
  • Офис в 5 минутах от м. пл. Восстания:
  • Доход без потолка (ты самостоятельно решаешь сколько заработаешь);
  • Чай, кофе без ограничений;
  • Дружный коллектив, приятная рабочая атмосфера создается заряженными на успех коллегами, любящими свое дело, и интересная корпоративная жизнь!

• Заниматься подбором объектов недвижимости;
  • Вести базу клиентов в CRM системе;
  • Вести переговоры и встречи с клиентами на их территории или в нашем офисе/

• Желание развиваться и обучаться новому.

Если тебе близко то, о чем ты сейчас прочитал — скорей оставляй отклик, а лучше звони!