Заместитель администратора магазина (м.Золотая нива)

Дата размещения вакансии: 07.06.2024
Работодатель: Хитэк-Сибирь
Новосибирск
улица Бориса Богаткова 253/2

Привет, это «Хитэк-Сибирь» — одна из крупнейших компаний в сфере бизнеса красоты на российском рынке.

Мы ищем в наш бьюти-магазин заместителя администратора

Обязанности заместителя администратора:

• Консультировать покупателей по ассортименту, помогать им выбрать подходящий продукт, отвечать на вопросы и давать рекомендации (профессиональная косметика, инструменты и аксессуары)
  • Замещать администратора в его отсутствие, быть его правой рукой (ставить задачи и контролировать персонал, решать конфликтные ситуации и принимать претензии от покупателей)
  • Прием товара и выкладка, актуализация ценников, контроль сроков годности
  • Участие в инвентаризациях
  • Вести отчетность

Что мы ожидаем:

• Опыт работы от 1 года в сфере продаж или красоты (курсы парикмахера, мастера ногтевого сервиса, депиляции или визажиста)
  • Мы ищем ответственного, общительного человека, с серьезным отношением к работе, доброжелательного, с желанием обучаться чему-то новому.
  • Знание 1С и Excel
  • Всему остальному научим!

• Трудоустройство по ТК, работа в стабильной и надежной компании
  • Магазин недалеко от м. Золотая Нива
  • График работы 3/2 с 09:00 до 21.00
  • Заработная плата: оклад + премия от продаж + др. премии (своевременно 2 раза в месяц)
  • Возможность развиваться в своей профессии, получать новые знания и опыт, поддержку от опытных коллег и работать в классном коллективе
  • Корпоративное обучение (семинары, тренинги)
  • Карьерный рост (администратор магазина)
  • Скидки на весь ассортимент продукции магазинов Хитэк, Архитектор красоты и на услуги в собственном салоне красоты «LAKME»

Если вы любите красоту и хотите развиваться в индустрии красоты, то присоединяйтесь к нашей команде!