Агент (ученик)

Дата размещения вакансии: 24.05.2024
Работодатель: Агентство недвижимости Стимул
Соликамск
улица В.И. Кузнецова 4А

Условия работы в нашей компании:

— Мы предоставляем абсолютно все инструменты для работы и заработка! Вы никогда не будете брошены, т. к в нашей компании вы будете первые 3 месяца работать под чутким руководством опытного наставника, ваша работа будет всегда отлажена и четко направлена на эффективный результат!

— Вам не нужно будет задумываться над составлением всей необходимой документации и переживать за юридические риски любой сделки, всем этим в нашем агентстве занимаются профессиональные юристы, мы делаем все, чтобы Вас ничего не отвлекало от эффективной работы с клиентом!

— Для сотрудников предоставляются оборудованные рабочие места, для клиентов уютный и комфортабельный зал для проведения переговоров!

— Скрипты продаж — то как нужно общаться с клиентом и что ему говорить, благодаря этому Вы будете уверены в себе.

— CRM система с выгрузкой объявлений на десятки площадок, Вам будет в разы легче нарабатывать клиентскую базу, чем любому другому риэлтору города. Мы

Вам даем:

— Высокий и стабильный доход

— Профессиональное обучение

— Большой входящий поток клиентов

— Рекламную и юридическую поддержку

— Возможность получать дополнительный доход

— Бонусы лучшим агентам

— Возможность стать руководителем отдела или офиса

— Регулярные факультативы и тренинги с профессионалами рынка недвижимости

— Регулярные грандиозные корпоративы и праздники

— Возможность принять участие в социальных и благотворительных проектах

Что Вам нужно делать:

— Активные продажи

— Ведение переговоров с клиентами по телефону, а также консультации в офисе

— Обработка входящих телефонных звонков

— Работа с базой потенциальных клиентов

— Оперативное решение всех возникающих вопросов с клиентами

От Вас ожидается:

— Грамотная устная и письменная речь

— Уверенный пользователь ПК

— Стремление зарабатывать много и стабильно

— Желание работать в успешной компании

— Опыт холодных звонков приветствуется

— Успешный опыт работы в сфере продаж и обслуживания приветствуется

Если вам интересна сфера недвижимости, вы хотите много зарабатывать и работать в дружном коллективе где вас всегда поддержат и вдохновят, звоните и записывайтесь на собеседование!

Количество мест ограничено, успей попасть в команду лидеров!