Экономист

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Дом Солнца
Новосибирск
Красный проспект 200

Наша компания Специализированный Застройщик «Дом Солнца» занимается строительством многоэтажных жилых домов.

Мы создаем комфортные жилые пространства для людей.

5 причин работать у нас:

1. Мы производим качественный и востребованный продукт. Вы будете участвовать в процессе его разработки и создания;

2. Сплоченный коллектив, приоритет у которого — реализация целей компании. Все рабочие вопросы решаются доброжелательно в конструктивном ключе;

3. Открытость новому. Мы внедряем новые инструменты управления и технические решения, которые помогают развивать компанию;

4. Адекватный стиль управления в компании. Наш директор и ТОП-менеджеры открыты для коммуникации, у нас приветствуются инициатива и здравый смысл. Мы слушаем и уважаем каждого в команде;

5. В планах компании — дальнейший рост и масштабирование. Ваш опыт и профессионализм будут расти вместе с нами.

• Формирование плана бюджета (БДР) проекта по внутренней утвержденной форме в разрезе ЦФО
  • Формирование плана бюджета проекта (БДДС) проекта по внутренней утвержденной форме в разрезе ЦФО
  • Контроль использования статей затрат/сумма, перетоки из статьи в статью/согласно утвержденных бюджетов компании и форм банка
  • План-факторный анализ БДР в разрезе ЦФО и проектов/пояснительные записки
  • План-факторный анализ БДДС в разрезе ЦФО и проектов/ пояснительные записки
  • Высшее образование (финансы, экономика)
  • Знание принципов, методов анализа и планирования хозяйственно-экономической деятельности предприятия, основ бухучета
  • Практические знания в области бюджетирования (БДР, БДДС), бухгалтерского и управленческого учета, автоматизации экономических расчетов
  • Уверенный пользователь Excel, 1С
  • Опыт работы в строительстве/производстве будет преимуществом
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;

• График: с 8:30 до 17:00, 5/2;

• «Белая» заработная плата;

• Ежегодные премии;

• Комфортабельный и уютный офис;

• Дружный коллектив;

• Корпоративные мероприятия за счет компании.