Региональный менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: Восточная Инструментальная Компания
Хабаровск
улица Суворова 73Е

Мы — компания, владеющая собственным брендом VERTON, занимаемся производством, импортом и реализацией самого широкого ассортимента электро и бензоинструмента по всей России, владеем складским комплексом свыше 1500 кв. метров не только в Хабаровске, а также открыли несколько филиалов по России. Мы в короткий срок вышли на федеральный уровень, у нас быстро растет трафик, в связи с чем нам не хватает рук, чтобы охватить тот масштаб, который Мы можем!

На должность регионального менеджера по продажам, Мы приглашаем сотрудника с опытом успешных продаж в сегменте B2B и желанием зарабатывать.

Чем нужно будет заниматься:

• Продвижение ассортиментного портфеля;
  • Работа с CRM;
  • Поддержание и расширение клиентской базы и каналов продаж на вверенной территории;
  • Полный цикл ведения клиента;
  • Выполнение плана продаж;
  • Контроль дебиторской задолженности.

• Быть готовым к командировкам (раз в месяц);
  • Иметь высокий уровень самоорганизации;
  • Желание показывать результат и, соответственно., зарабатывать;
  • Активная жизненная позиция и желание обучаться.

• Среднемесячный доход от 100.000 рублей — Мы не планируем платить Вам меньше, так как уровень Вашей заработной платы равен Вашей эффективности *-* ;
  • Заработная плата выплачивается 2 раза в месяц, зарплата прозрачная и с эффективной системой мотивации — Мы платим самые высокие % от выручки, Мы проверяли :) ;
  • Ассортимент чая и ароматного кофе со сладким прилагается;
  • Работа в стильном офисе;
  • Мы используем в своей работе самые современные инструменты IT и маркетинга;
  • Предоставляем мощную и современную систему CRM, которая реально помогает работать;
  • Молодая команда крутых специалистов, у которых хочется учиться;
  • Активный и вовлеченный владелец компании;
  • Обязательно принимаем участие в мероприятиях и выставках, что позволяет еще больше увеличивать количество клиентов;
  • Мы обучаем сотрудников самым современным техникам продаж;
  • У нас одна из самых перспективных и динамичных сфер на рынке!
  • Наш сайт: www. Verton-tools.ru

Вас заинтересовала наша вакансия? Обязательно пишите или звоните :)