Агент по продаже недвижимости (без опыта)

Дата размещения вакансии: 29.04.2024
Работодатель: Этажи Поволжье
Набережные Челны
проспект Вахитова 14

МЫ РАСТЕМ И У НАС АМБИЦИОЗНЫЕ ЦЕЛИ, МЫ ХОТИМ ЛУЧШИМИ В СФЕРЕ ПРОДАЖИ НЕДВИЖИМСТИ И СЕЙЧАС МЫ В ПОИСКЕ СПЕЦИАЛИСТОВ, ЖЕЛАЮЩИХ НАЧАТЬ КАРЬЕРУ В ПЕРСПЕКТИВНОЙ СФЕРЕ.

НЕДВИЖИМОСТЬ ПРОДАЕТСЯ И ПОКУПАЕТСЯ ВСЕГДА, ЕСЛИ ТЫ ГОТОВ ЗАРАБАТЫВАТЬ МЫ ЖДЕМ ТЕБЯ В НАШЕЙ КОМАНДЕ!

ЧТО ВАМ ПРЕДСТОИТ ДЕЛАТЬ

• Осуществлять набор собственной базы объектов недвижимости и обрабатывать входящий поток заявок от покупателей и продавцов недвижимости
  • Подбирать объекты недвижимости в интересах клиента
  • Организовывать презентацию объектов
  • Консультировать клиентов по юридическому оформлению сделок и вопросам оформления выгодной ипотеки (для вас бесплатно доступен ипотечный брокер и юрист)
  • Сопровождать при оформлении сделок

У ВАС ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ, ЕСЛИ:

• Вы знаете, что все люди разные и к ним нужен индивидуальный подход
  • Вы умеете планировать дела на несколько дней вперед и все успеваете
  • У Вас высшее образование или средне-специальное
  • Вы нацелены на результат, любите учиться новому и постоянно развиваться в профессии
  • Готовы прокачивать свой личный бренд

ЧТО МЫ ВАМ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Вы сами решаете, сколько зарабатывать, мы обеспечим инструменты для эффективной работы
  • Оплачиваемую стажировку
  • Выход на первую сделку в течение первых 4-х недель
  • Выплату комиссий на следующий день после сделки
  • Высокий процент с каждой сделки: средний доход новичка — 70 000 руб., опытного — от 150 000 руб. и выше
  • Мы обучаем с нуля, а в адаптации поможет личный наставник
  • Удобный офис в центре города: ТРЦ Капитан
  • Гибкий график с 9 до 18 (можно управлять своим графиком: приходить чуть раньше и уходить чуть раньше)

Также рассмотрим кандидатов с опытом на должностях: менеджер по подбору, менеджер по работе с клиентами, специалист отдела продаж, клиентский менеджер, администратор, специалист, менеджер, юрист, экономист, начинающий специалист, консультант, кредитный специалист, юристы, военные, менеджеры прямых продаж, индивидуальным предпринимателям