Менеджер call-центра (без поиска, направление В2В)

Дата размещения вакансии: 31.05.2024
Работодатель: ПО Трубное Решение, филиал г. Тюмень
Тюмень
улица 30 лет Победы 38с10

Привет, мы — ООО ПО «Трубное Решение»!

Мы являемся объединением отечественных производителей и поставщиков трубного проката, соединительных деталей трубопровода и инженерных сетей.

Сейчас мы в поисках нового для нас специалиста. Нам нужен помощник, ЛИДоруб,Call-менеджер.
Должность подойдет для тех, кто любит и умеет общаться. В Ваших задачах не будет продаж. Мы хотим, чтобы помощник менеджера по продажам общался с клиентами B2B и выявлял текущие потребности и далее передавал заявку менеджеру по продажам.

Вы получите на старте:

1. Разработанный план введения в профессию, мы вас адаптируем, обогреем и зарядим на работу.

2. Обучение номенклатуре и построению успешного диалога, и в целом ВСЕМУ, что необходимо!

3. Опытный наставник, который сделает все невозможное, чтобы вы СРАЗУ вышли на результат.

4. Ну и крутейшую команду, конечно, от которой вы будете заряжаться и питаться знаниями.

Блок задач:

• Исходящие звонки по базе клиентов (базу выдает руководитель, самостоятельно искать не нужно)
  • Выявлять потребности клиента и просто напомнить о себе.
  • Ведение базы в CRM Битрикс-24
  • Распределение заявок
  • Взаимодействие с отделами продаж.

Плюсы работы:

• Свобода в принятии решений: мы ценим инициативность и самостоятельность, при этом всегда готовы поддержать и помочь
  • Динамичность: вам точно не будет скучно, вы будете развиваться каждый день
  • Всесторонняя поддержка коллег: мы помогаем друг другу, и поэтому за каждым сотрудником закрепляется наставник, который помогает добиться максимальных результатов в минимальный срок
  • Корпоративная жизнь: спорим, в таком количестве и ТАК, как у нас — ты не отдыхал нигде!
  • С нами ты будешь не только получать колоссальный опыт, но и делиться своим!

Что тебя ждет в нашей компании:

• График работы: 5/2, с 9.00 до 18.00, в пятницу до 17:00
  • Оплата: оклад и премия по результатам работы
  • Наличие корпоративной библиотеки для личного и профессионального развития.

Ты ознакомился с вакансией и тебя всё устраивает? Звони или оставляй отклик, мы будем рады пригласить тебя на собеседование!