Юрисконсульт по взаимодействию с государственными органами

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: LIME
Новосибирск
улица Кирова 48

• Основная задача — это осуществление подготовки ответов на запросы и предписания государственных органов (Судебные приставы, Банк России, Роспотребнадзор, Роскомнадзор, Прокуратура, МВД, СРО и БКИ);

• Проведение внутреннего контроля за соответствием деятельности компании действующему законодательству при проведении проверок гос. органами;
  • Проведение и оформление внутренних проверок по требованиям действующих стандартов.

Что для нас важно:

• Высшее юридическое образование;
  • Опыт составления ответов на запросы государственных органов;
  • Приветствуется опыт взаимодействия с государственными органами при проведении проверок;
  • Приветствуется опыт практического применения знаний в области публичного права и процесса, опыт работы в финансовом секторе.

Мы гарантируем:

• Атмосферу безопасности. Так как мы предлагаем трудоустройство в полном соответствии с ТК РФ;
  • Финансовую стабильность. Уровень заработной платы обсуждается индивидуально;

• График работы 5\2 с 09:00 до 18:00 (сб, вс — выходные);

• Чувство устойчивости в настоящем и будущем, даже когда времена вокруг нас меняются. Помогут тебе в этом наши оздоровительные и финансовые бенефиты;

• Комфорт в деталях: отсутствие дресс-кода, оборудованное рабочее место и возможность отдыха в неформальной обстановке;

• Наставничество и помощь;

• Динамику профессионального развития.