Разработчик C# (backend)

Дата размещения вакансии: 04.05.2024
Работодатель: Polymedia

Компания Visiology (входит в ГК Полимедиа) — лидер российского рынка BI, занимаемся разработкой многофункциональной платформы для бизнес анализа данных, помогаем крупным компаниям систематизировать свои данные, начать извлекать из них бизнес-выгоду и перейти к управлению на основе данных. Ключевые заказчики: крупные производственные и коммерческие предприятия, органы госуправления, такие как РМК, Министерство Здравоохранения, Россети и другие.

Компания аккредитована в Минцифры.

Ищем разработчика для работы над core-функциональностью системы — движком расчетов аналитических данных. Проекту около двух лет — минимум legacy кода. Занимаемся преобразованием конструкций функционального аналитического языка в язык запросов SQL.

Используемый в работе стек технологий: ASP.NET Core, Clickhouse, Docker, MongoDB, ANTLR.

Максимальный фокус на компоненте — в разработке только Backend, с практикой TDD.

Стабильно выпускаем релизы каждые 2.5 месяца, используем современный стек технологий, поддерживаем развитие и обучение сотрудников.

• Разработка REST API endpoint на .NET Core

• Имплементация алгоритма преобразования конструкций функционального аналитического языка в язык запросов SQL

• Написание базовых интеграционных тестов в рамках Test Driven Development подхода

Ожидания от кандидата:

• Уверенные знания C#, .NET Core. Опыт коммерческой разработки от 1 года

• Знание базовых структур данных, готовность участвовать в разработке алгоритмов

• Опыт работы с базами данных

• Работа с Unix-подобными системами (Linux)

• Опыт работы с Docker контейнерами

• Понимание принципов ООП (SOLID)

• Опыт работы с системами контроля версий (мы используем Git)

• Желание вникать в задачи с позиции бизнеса

• Знание английского языка на уровне чтения технической документации

Что будет преимуществом:

• Опыт алгоритмической разработки на высокоуровневом языке

• Практический опыт оптимизации запросов SQL

• Опыт работы с Docker контейнерами

• Опыт формирования / анализа синтаксических деревьев, практические знания в ANTLR

• Опыт работы в Agile/SCRUM командах

• Опыт написания масштабируемых / отказоустойчивых систем

• Достойную зарплату

• Стабильную работу в продуктовой компании — мы не ищем человека на проект, у нас работают годами

• Добровольное медицинское страхование (ДМС)

• Режим работы на выбор (офис/удаленно)

• Молодой дружный коллектив, средний возраст 29 лет — мы вместе работаем и отдыхаем.

• Работа по Scrum, без лишней бюрократии

• Возможности профессионального роста и поддержку инициатив.

• Оплачиваемое обучение

• Оплата мобильной связи