Руководитель розничной сети (Автозапчасти)

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: ОМЕГА
2-я Мелитопольская улица 4Ас39

С каждым месяцем у нас становится все больше клиентов и партнеров. В связи с амбициями бизнеса мы расширяем команду.

Нам нужен: Руководитель сети розничных магазинов «ТракСервис»

Наше предложение:

• Стать частью команды федерального уровня;
  • Официальное оформление с по ТК РФ, все соц гарантии, ежегодный отпуск 28 календарных дней;
  • Выплата заработной платы дважды в месяц, точно в срок;
  • Место работы: г. Москва, ул. 2-я Мелитопольская, 4 А, стр. 39 (локация обговаривается);
  • Поздравления и подарки сотрудникам и их детям (Новый год, 23 февраля, 8 марта, первоклассникам к 1 сентября); поздравление юбиляров; помощь в трудных жизненных ситуациях.

Ваши обязанности:

• Организация работы крупнейшей розничной сети магазинов запасных частей в Московском регионе с целью выполнения плановых показателей;

• Планирование ключевых целей, формирование плана действий и потребности в ресурсах для их достижения;

• Формирование профессионального коллектива;

• Аналитика, разработка и внедрение улучшений в текущих процессах подразделения;

• Запуск новых торговых точек, процессов и проектов в вверенном подразделении.

Наши ожидания:

• Опыт личных успешных продаж;
  • Опыт организации продаж на территории;
  • Уверенные знания и навыки технологии продаж и управления персоналом;
  • Высокие навыки презентаций и переговоров, знание основ экономики предприятия;
  • Управление продажами через менеджеров по продажам, региональных торговых представителей, торговые точки, в том числе удаленное;
  • Высшее образование, техническое (автомобильное либо менеджмент);
  • Опыт работы с запасными частями и знание устройства автомобиля.