Специалист по документообороту / Координатор отдела продаж

Дата размещения вакансии: 20.05.2024
Работодатель: ИНФРА-М, Группа Компаний
Полярная улица 31вс1

Мы, Группа компаний ИНФРА-М — крупнейший холдинг, объединяющий 8 российских издательств, охватывающих все сферы науки и образования.

Более 30 лет мы издаём и распространяем отличную учебную и научную литературу для высшего и среднего профессионального образования в печатном и электронном виде.

Объединяя традиции и инновации, мы создаём фундамент для подготовки профессионалов. Знания, изменяющие мир!

На 2024−2025 гг мы поставили для себя смелые и амбициозные цели, в связи с чем расширяем коммерческий департамент и приглашаем в свою команду «Специалиста по документообороту / Координатора отдела продаж» (без продаж, консультирования и тд, только техническая работа).

• Работу в растущем, стабильном бизнесе;
  • Возможности для профессионального развития и роста;
  • Позитивную и открытую атмосферу в команде;
  • Полный рабочий день в графике 5/2 с 9:00 — 18:00 — выходные дни суббота и воскресенье;
  • Трудоустройство в соответствии с ТК РФ, выплату заработной платы 2 раза в месяц на банковскую карту;
  • Расширенную медицинскую страховку ДМС за счет компании;
  • Подарки для сотрудников и детей сотрудников к праздникам;
  • Доступ к корпоративной онлайн-платформе с разнообразными инструментами для профессионального и личного развития (вас ждут бесплатные уроки, учебные курсы, тесты), с доступом к социальной ленте для общения, квестам для сотрудников, а также новостям о жизни компании, корпоративной библиотеке, опросам и играм.

• Осуществлять полную документационную поддержку менеджеров отдела (оформление первичных бухгалтерских документов, заполнение и согласование договоров, оформление сопутствующей продаже документации);
  • Отправлять корреспонденцию;
  • Оформлять коммерческие предложения;
  • Работать в учетной системе 1С.
  • Среднее профессиональное / Высшее профессиональное образование;
  • Желательно опыт работы в продажах либо в качестве координатора отдела продаж от 0,5 года;
  • Знание и понимание первичных бухгалтерских документов;
  • Знание деловой этики и стандарта деловых коммуникаций, навык делового письма;
  • Высокая работоспособность (умение работать быстро, четко, организовано в условиях многозадачности), ответственность, стрессоустойчивость;
  • Уверенный пользователь ПК: MSOffice (Word, Excel), Outlook, 1С (желательно), CRM.