C#, SQL разработчик

Дата размещения вакансии: 10.05.2024
Работодатель: Смарт-Сервис
Аптекарская набережная 20

Кто мы:

Прежде всего — команда друзей, единомышленников, профессионалов. Строим и развиваем современную FSM ИТ-платформу HubEх и сервис MyQRcards. В сотрудниках ценим инициативу, профессионализм и энергию. Взамен предлагаем достойное вознаграждение c KPI и бонусами, обучение, развитие и раскрытие потенциала каждого сотрудника. Если для тебя это ценно — присоединяйся!

Почему мы:

1. Мы — вендор. Любим И. Т. и продукты, которые создаем!
  2. Дружелюбный коллектив;
  3. Белая, конкурентная зарплата, мы оплачиваем полис ДМС и абонемент в спортзал;
  4. Красивый видовой офис на Большую Невку в БЦ класса, А на Петроградской стороне в Санкт-Петербурге;
  5. Возможность частичной удаленной работы;
  6. Ежегодные и ежемесячные бонусы по результатам личного KPI и работы компании;
  7. Заграничные тим-билдинги;
  8. Наш продукт входит в реестр российского П. О. Минцифры РФ.

— Миграция Б. Д., включая хранимые процедуры, с MS SQL Server на PostgreSQL с использованием EF Core;

— Разработка и поддержка data-layer на MS SQL Server (T-SQL);

— Разработка и поддержка Azure Service Fabric сервисов: RESTful web api, actors, statefull и stateless сервисы;

— Написание интеграционных и unit-тестов (MSTest), подготовка сценариев тестирования;

— Оценка сложности и срока реализации задачи.

​​​​​

— Образование: высшее;
— Опыт работы: от 3 лет;
— Знание технического английского языка (чтение);
— Знание T-SQL, опыт разработки и оптимизации хранимых процедур на MS SQL Server;
— Понимание принципов и особенностей платформы .NET, .NET Core, ASP .NET Core, и языка C# 7;
— Практический опыт разработки/отладки backend компонентов/сервисов с использованием С# и .NET технологий;
— Знание структур данных и их реализации в .NET;
— Знание ORM технологий;
— Знания REST;
— Умение работать с Git, понимание Gitflow;
— Знание шаблонов и понимание принципов ООП.

Желательно:

— Знакомство с Service Fabric, навыки разработки actor, statefull и stateless сервисов будет большим плюсом;
— Ведение исходного кода базы данных в Database Project;
— Знание и практический опыт разработки с использованием PostgreSQL БД;
— Знание и практический опыт разработки с использованием RabbitMQ, MassTransit;
— Знание микро-сервисной архитектуры и практический опыт разработки микро-сервисов.

Личные качества:

— Ответственность;
— Инициативность;
— Пунктуальность в сроках.

Ключевые навыки:

— C#
— .NET
— .Net Core
— ООП
— MS SQL Server
— Transact-SQL
— REST

• Официальное оформление с первого дня;
  • Полностью белая заработная плата, выплаты на банковскую карту без задержек;
  • График работы: 5/2 с 09:00 до 18:00 или с 10:00 до 19:00 (возможность гибридного графика или удаленной работы);
  • Красивый, современный, благоустроенный офис с видом на Большую Невку в сердце Петроградского района;
  • Вкусный кофе, крепкий чай, множество снеков и печенья на выбор.