Оператор call-центра

Дата размещения вакансии: 13.06.2024
Работодатель: ГЭНДАЛЬФ
Ростов-на-Дону
Халтуринский переулок 99

Компания «Гэндальф», лидер в области IT и автоматизации бизнеса на продуктах 1С уже более 30 лет, приглашает к сотрудничеству талантливых специалистов.

Мы — компания-разработчик уникальной программы «Скан-Архив» для 1С. Наш продукт — решение для эффективной организации контроля возврата документов в организациях. Наш продукт позволяет компаниям сканировать, систематизировать и хранить документы в цифровом формате, обеспечивая быстрый и удобный доступ к ним.

Наши потенциальные клиенты-это крупные организации (юр. лица) с централизованной бухгалтерией.

Задачи:

• Обзвон клиентов по готовой базе для выявления потребностей в продукте компании.
  • Презентация продукта «Скан-Архив».
  • Назначение встреч потенциальным клиентам с нашими продукт-менеджерами.

Что нужно для работы:

• Опыт работы в телефонных продажах от 1 года.
  • Грамотная речь и умение налаживать контакт с разными людьми.
  • Готовность изучить продукт компании и скрипты для обзвона.

Что предлагаем:

• Достойную заработную плату (наличие оклада и % от продаж). Чем более высокомаржинальные продукты Вы продаете, тем выше уровень Вашего дохода.
  • Понятную и прозрачную систему карьерного роста. Для каждого сотрудника разработан индивидуальный план развития для перехода на следующую категорию по должности, можно расти как горизонтально, так и вертикально. Руководители отделов выросли в нашей компании из начинающих специалистов.
  • Разнообразную корпоративную жизнь. Корпоративы, игры в настолки, зум-вечеринки, конкурсы на лучшего по продажам, сплавы на байдарках и многое другое.
  • Корпоративные скидки. Медицина, заказ еды, СПА и многое другое.
  • Компенсацию 50% корпоративного питания.
  • Команду профессионалов, работающих на одной волне и достигающих лучших результатов по компании.

Заинтересовало предложение?
Оставьте отклик на вакансию, и мы свяжемся с Вами в течение рабочего дня!
Узнать о нас подробней: