Специалист по работе с партнерами

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: ГК Федерация
Пермь
бульвар Гагарина 44А

Группа компаний «Федерация" — это застройщик, реализующий проекты в сфере жилой недвижимости с 2015 года. За это время мы построили и реализовали более 100 000 м2 жилья. Мы активно растем и развиваемся.

На сегодняшний день мы осуществляем строительство сразу в двух региональных столицах — г. Ижевск и г. Пермь и не планируем на этом останавливаться. Уже скоро к нашим текущим проектам ЖК Forum, ЖК Talisman и ЖК Sobranie добавиться еще четыре новых жилых комплекса.

Мы специализируемся на создании продуманных и высококачественных жилых комплексов.

Ваша работа будет направлена на создание и реализацию уникальных и комфортных пространств для наших клиентов.

Мы ценим наших сотрудников и готовы предоставить им возможности для материального и карьерного роста.

• Организация продаж жилой и коммерческой недвижимости через агентства недвижимости;
  • Организация и проведение выездных презентаций и обучающих семинаров для сотрудников агентств недвижимости;
  • Разработка и реализация мотивационных программ и стимулирующих мероприятий для партнеров;
  • Подготовка отчетов по деятельности партнерской сети;
  • Документооборот с АН;
  • Организация трейд-ин;

• Успешный опыт работы в активных продажах, знание техник продаж, практические навыки презентации услуг и продуктов;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Опыт ведения деловых переговоров;
  • Опыт проведения корпоративных обучений, презентаций;
  • Высокий уровень коммуникативных навыков, открытость, ориентация на результат.
  • Рассматриваем кандидатов без автомобиля (поездки на корпоративном такси)

• Своевременная выплата «белой» заработной платы (2 раза в месяц), структура заработной платы: оклад+ премия за выполнение посещений агентств недвижимости+% от каждой сделки.
  • График работы 5/2 с 8.30 до 17.30
  • Комфортный офис: оборудованная комната приема пищи, чай/кофе за счет работодателя.

Присоединяйтесь к нам и станьте частью нашей успешной команды, которая создает уникальные и современные жилые комплексы. Мы ждем вас!