Главный специалист участка эфирных и монтажных аппаратных

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: ВГТРК (Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания)
5-я улица Ямского Поля 19-21

ФГУП «ВГТРК» — Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания» — крупнейшая медиа-корпорация России.

Сегодня наша компания занимает лидирующее положение на рынке национального вещания и является одним из ведущих производителей программ. ВГТРК производит и распространяет:

— федеральные каналы: «Россия 1», «Россия Культура», более 80 региональных телепрограмм во всех субъектах Российской Федерации, первый в России круглосуточный информационный канал «Россия 24», пять радиостанций — «Радио России», «Маяк», «Культура», «Вести ФМ» и «Юность», государственный Интернет-канал «Россия», который объединяет десятки Интернет-ресурсов.

• Поддержка высокого уровня работоспособности специального телевизионного оборудования;
  • Коммутация внешних линий на соответствующие порты записи серверов, запись в сервера инжеста съемочных материалов и получение материалов с FTP;
  • Контроль качества сигнала видео и звука с помощью измерительных приборов;
  • Запись в Quantel, DALET видеоматериалов выходящих из студий;
  • Круглосуточная запись с международных каналов EVN, APTN direct, REUTERS;
  • Запись трансляций, прямые включения и перегоны с линий;
  • Контроль качества записываемого сигнала, видео, звука и формата записи.
  • Высшее образование;
  • Опыт работы на аналогичных должностях от 3-х лет;
  • Опыт работы с телевизионным оборудованием;
  • Базовые знания в электронике и цифровой технике.
  • Оформление по ТК РФ
  • График работы: 1/3;
  • Премии по итогам года;
  • Оплачиваемый отпуск 28 календарных дней;
  • Место работы: м. Савеловская.

Мы заботимся о здоровье наших сотрудников, предоставляя:

Фитнес абонемент с рассрочкой оплаты

Полис добровольного медицинского страхования

Услуги собственной медицинской службы, миссия которой создание оптимальных условий для сохранения, восстановления здоровья наших сотрудников.