Инженер по холодильному оборудованию

Дата размещения вакансии: 23.04.2024
Работодатель: МАГНИТ, Розничная сеть
Стерлитамак

Вам предстоит:

• Решение задач, связанных с монтажом, эксплуатацией и ремонтом систем вентиляции и кондиционирования, холодильного оборудования;
  • Контроль работы подрядных организаций, осуществляющих ремонт и обслуживание оборудования;
  • Подготовка отчетности по утвержденным формам и показателям. Знание электронных компонентов управления;
  • Согласование оплаты выполненных работ и материалов, контроль текущего бюджета;

Будем рады видеть в нашей компании, если Вы имеете:

• Среднее профессиональное техническое образование;
  • Опыт работы в сфере эксплуатации систем вентиляции, кондиционирования, холодильного оборудования;
  • Желателен опыт работы в эксплуатации инженерных систем;
  • Уверенный пользователь ПК;
  • Коммуникативные навыки, пунктуальность, нацеленность на результат, самостоятельность;

• работу в крупной федеральной компании (официальная заработная плата, оформление согласно ТК РФ, корпоративная сотовая связь);
  • комфортный офис и работу в дружной команде профессионалов, всегда готовых помочь;
  • скидки для сотрудников от PrimeZone: более 6000 выгодных предложений по страхованию, туризму и многим другим направлениям;

Почему у нас интересно работать?

• мы открыты всему новому и не боимся амбициозных проектов;
  • мы — за командную работу. Всегда поможем и поддержим!
  • мы вместе создаем новую команду «Магнита» Уральского округа и будем рады видеть вас в нашей команде!