Специалист по продажам

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: ГК Интерстилс-Новосибирск
Новосибирск
Октябрьская магистраль 4

Ищешь «свою» команду в сфере продаж и работу, где есть драйв, деньги, а также уважение, развитие?

В связи с ростом компании ГК «Интерстилс-Новосибирск» требуется 10 менеджеров по продажам — обучение с нуля, вся база и материалы для изучения предоставляются.
По всей РФ, СНГ мы оказываем комплексный, качественный сервис. Каждый день в разные города отправляем металл. Менеджеры являются незаменимым звеном, поскольку изделия отправляются бороздить просторы космоса, помогают науке совершать открытия. Все это — за счет возможности сотрудничать с институтами и работать по по ФЗ-44 и ФЗ-223.

Сейчас высокий сезон продаж, поэтому мы ищем соратников, «своих», на которых можно положиться и в которых есть смысл вкладываться.

☑️ Как строится работа :

Компания имеет свой отдел маркетинга, проблем с заявками не будет: теплые, холодные звонки совершаются, поскольку нам важно выстраивать долгосрочные перспективы с клиентами.

Ведение базы клиентов crm-системе Битрикс 24. Обучение и работа идут по четкому регламенту и подробным скриптам продаж, изучение продукции по внутренним разработкам компании.

☑️ Почему с нами выгодно работать?

✓ Продаем сырье по всей России, более 120 филиалов по РФ и СНГ.

✓ Система, помогающая сделать высокий результат.

✓ Большое количество заявок круглый год.

✓ Инструменты для продаж, индивидуальные предложения для клиентов.

✓ Даём гарантии качественного сервиса, опыт — это наша экспертность, что дает нам весомое преимущество на рынке.

✓ Отсутствие сезонности.

☑️ Что требуется от тебя, чтобы все получилось на 100% :

▷ Обучаемость, умение работать с большим объемом информации. Опыт в продажах будет преимуществом.

▷ Работать на результат, вовремя выполнять задачи.

▷ Быстро обучаться работе по системе.

☑️ Обязанности :

▷ Продажа услуг по готовой системе (полный цикл ведения клиента).

☑️ Условия :

▷ Ваш примерный заработок при выполнении плана (выходите на план к 3 месяцу) около 100.000

▷ Для каждого сотрудника проводится полное и подробное обучение от руководителя. Помощь по любым вопросам.

▷ При высоких показателях мы отбираем кандидатов на должность руководителей.

Оставляй заявку с пометкой «Готов на собеседование», тебе понравится у нас ✆