Менеджер по оптовым продажам

Работодатель: ОФК
от 120000 RUR
Владимир
Луговая улица 4

В компанию ОФК, официального представителя заводов производителей фанеры в России, в связи с расширением, требуется менеджер по оптовым продажам.

О нас

ОФК надежный поставщик берёзовой фанеры в России. Мы помогаем нашим клиентам получать продукцию быстро и на выгодных условиях для клиента. Нашими клиентами являются как небольшие организации, так и крупные общеизвестные компании в России.

• Общение с потенциальными и текущими клиентами компании,
  • Подготовка коммерческих предложений и согласование условий,
  • Сопровождение сделки от момента обращения до координации отгрузки товара и подписания закрывающих документов,
  • привлечение новых клиентов, расширение клиентской базы
  • Работа в 1С и CRM-системе.

От вас ждём:

• Личные продажи,
  • Опыт B2B продаж,
  • Навыки работы в CRM и 1С,
  • Устная и письменная грамотность,
  • Желание развиваться вместе с компанией!

Мы предлагаем своим сотрудникам:

• работа в комфортном офисе с дизайнерским ремонтом
  • Индивидуальное обучение с первого дня трудоустройства от лучших тренеров России нацеленное на достижение вами результата
  • система наставничества
  • Прозрачную мотивацию: оклад 55 000 рублей + премиальная часть за выполнение показателей (KPI) без потолка
  • Официальное трудоустройство: трудовой договор, постоянная работа
  • График работы: пятидневная рабочая неделя пн-пт с 8−30 до 17−00
  • Место работы: г. Владимир, ул. Луговая, д.4
  • Соц. пакет и система компенсаций: отпуск 28 дней
  • своя кухня-столовая для приема пищи
  • Особенности, преимущества работы: Интересная работа в динамично развивающейся компании
  • ДМС
  • Если у вас появилось желание стать частью дружной команды ОФК и работать в современном офисе с комфортными условиями под адекватном руководством — смело откликайтесь. Мы лидеры по продаже берёзовой фанеры))!