Разработчик 1С (отраслевые и специализированные решения)

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель:

Фирма «1С» — лидер рынка автоматизации управления и учета на предприятиях различных отраслей, видов деятельности, от индивидуальных предпринимателей до крупных корпораций. Мы работаем с 1991 года и гордимся, что сегодня нашими продуктами ежедневно пользуются более 5 000 000 человек. Мы постоянно находимся на пике технологий, осваиваем новые направления, разрабатываем сложные интеграционные решения для тысяч пользователей.

Наш коллектив управляет разработкой, развитием, размещением в облачных сервисах и продвижением 200 программных продуктов, разработанных совместно с партнерами — центрами разработки, мы создаем лучшие в своем классе отраслевые и специализированные решения на платформе «1С:Предприятие».

Для инновационного развития отраслевых и специализированных решений на платформе 1С: Предприятие мы ищем опытного Программиста 1С, увлекающегося новыми технологиями, готового разрабатывать, поддерживать и сопровождать библиотечный функционал для использования в тиражных решениях наших партнеров при реализации задач, относящихся к Цифровым технологиям (https://solutions.1c.ru/digital) — машинное обучение, разговорные интерфейсы, бизнес-аналитика, консультировать их по возможностям его использования, помогать в разработке инновационных задач.

В помощь специалисту мы предоставим «1С:Библиотеку функциональных подсистем 1С-Совместно» — комплект готовых расширений — Технологии искусственного интеллекта, Чат-бот ДО, Интеграция с Чат-ботом ДО, База знаний, Поставляемые панели 1С: Аналитика. Более подробно о библиотеке: 1c.ru/news/info.jsp?id=28109.

У Вас есть шанс внести свой вклад в создание новых программных продуктов для цифровой трансформации бизнеса наших клиентов!

— 1С: Библиотека функциональных подсистем 1С-Совместно: проектирование функциональности, написание и отладка кода, тестирование, сопровождение и исправление ошибок, подготовка и публикация релизов;

— Консультации и помощь партнерам-разработчикам в применении библиотечного функционала в тиражных решениях.

Особенности работы:

— Использование инструментов 1С: EDT и GitLab при разработке кода «1С:Библиотека функциональных подсистем 1С-Совместно» и расширений для включения в решения 1С-Совместно;

— Использование сервисов 1С и языков Python, С/С++ при разработке интеграционных механизмов;

— Командная работа с привлечением партнеров-разработчиков решений 1С-Совместно;

— Во всех задачах необходим анализ современных подходов и создание решений, конкурирующих с известными продуктами мировых лидеров.

— Опыт профессиональной разработки на платформе «1С:Предприятие 8.3»;

— Навыки работы с XML, JSON, XDTO, XSD, XSLT, HTTP-сервисами;

— Умение писать оптимальный код для обработки больших объемов данных;

— Готовность предлагать решения для проектирования и дальнейшей реализации;

— Высшее техническое образование;

— Коммуникабельность, внимательность, аналитический склад ума, ответственность, нацеленность на результат;

— Умение работать в команде, честность, порядочность.

Будет преимуществом:

— Опыт создания сложных или инновационных решений в какой-либо области разработки ПО — мы заинтересованы в амбициозных специалистах, которые не боятся новых, интересных и масштабных задач;

— Опыт разработки на Python, С/С++, JavaScript, проектирования интернет-сервисов, как frontend, так и backend;

— Опыт командной работы с 1С: EDT и GitLab, понимание принципов DevOps, современных трендов развития ПО;

— Наличие сертификата 1С: Специалист по платформе «1С:Предприятие 8».

Мы, в свою очередь, гарантируем:

— Интересная и стабильная работа в крупнейшей IT-компании;

— Официальное оформление по ТК РФ (возможность удаленной/гибридной работы), конкурентная белая зарплата, расширенный соц. пакет;

— Современный комфортный офис в 5-ти минутах ходьбы от м. Тимирязевская;

— Зоны отдыха и кофе-поинты;

— Бесплатная охраняемая парковка на территории офиса;

— Соблюдение всех социальных гарантий.