Pre-sale инженер по информационной безопасности

Дата размещения вакансии: 21.05.2024
Работодатель: ГК Инфотактика
улица Бутлерова 17

Более 15 лет оказываем весь спектр услуг по разработке и внедрению комплексных решений в сфере IT-инфраструктуры.

Присоединяйтесь к нашей команде!

Инфотактика — аккредитованная IT-компания обеспечивает полный спектр услуг проектировщика и системного интегратора комплексных проектов по информатизации предприятий: от обследования и проектирования IT-инфраструктуры до её реализации.

Мы имеем набор центров по компетенциям. Так сегодня Центр компетенций кибербезопасности Г. К. Инфотактика обеспечивает полный спектр услуг в области информационной безопасности. Интегрируем решения, которые приносят пользу и делаем это отталкиваясь от реальных задач в ИБ, а также активно участвуем в амбициозных проектах, разрабатываем свои продукты, предлагаем услуги собственного SOC и многое другое.

В настоящий момент усиливаем компетенции кибербезопасности и ищем в нашу команду Pre-sale инженера по информационной безопасности.

Ваши задачи:

• Участие в комплексных интеграционных проектах в рамках направления ИБ;
  • Разработка технической документации (требований, технико-коммерческих предложений, технических заданий, концепций и обоснований);
  • Управление бюджетом проекта, работа по оптимизации затрат по проекту;
  • Участие в подготовке бюджетных оценок, тендерной документации;
  • Активное продвижение продуктов информационной безопасности;
  • Участие в отраслевых форумах и конференциях.
Наши ожидания:
  • Понимаешь, как строится ИТ/ИБ-инфраструктура и готов делиться этим опытом;
  • Работаешь в пресейле или руководишь пресейлами, архитекторами;
  • Знаешь продукты вендоров в области ИБ, можешь технологически обосновать применение ПО.

Ты идеально нам подходишь если у тебя есть релевантный опыт в :

• Продажах сложных комплексных решений ИТ/ИБ;
  • Построение SOC и понимания как таковые работают;
  • Подготовке presale-документов (презентаций, коммерческих предложений, финансово-экономических обоснований и пр.) для уровня топ-менеджеров и владельцев бизнеса;
  • Публичных выступлениях.
  • Заряженная и опытная команда профессионалов;
  • Комфортный офис в дизайнерском бизнес-центре Neo Geo с теннисным кортом внутри и развитой инфраструктурой;
  • Поддерживаем инициативы обучения и сертификации за счёт компании;
  • Даем возможность профессиональной самореализации, решение сложных и нестандартных задач;
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ и социальные гарантии;
  • График работы с 9 (10) до 18 (19), full time офис, после прохождения испытательного срока готовы рассмотреть комбинированный график работы;
  • Испытательный срок до 3 месяцев;
  • Конкурентная заработную плату, соответствующую профессиональным навыкам;
  • Льготная ипотека;
  • Бронирование;
  • Отсрочка от призыва;
  • Медицинское обслуживание в частной клинике по системе депозита от работодателя;
  • Активная корпоративная жизнь;
  • Готовы обсуждать релокационный пакет, в случае, если ты из другого города.