Системный аналитик WebSoft HCM

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Ростелеком

«Ростелеком» — это не просто телеком. Мы — цифровой партнер населения и бизнеса России. Наша миссия — дать людям качественные и удобные цифровые сервисы для комфортной жизни и эффективного бизнеса.

Мы в поиске системного аналитика информационной системы «Премирование» на платформе Websoft.

• Участие в проектах по автоматизации процессов организации, выполняемых как собственными силами, так и с привлечением сторонних интеграторов;
  • Формирование технических заданий на доработку / разработку информационных систем, модулей, дополнительного функционала;
  • Разработка проектной документации (в т.ч. устав, технический паспорт, архитектурный проект);
  • Описание бизнес-процессов;
  • Тестирование функционала, разработанного сторонними субподрядчиками, последующая передача специалистам управления поддержки информационных систем;
  • Погружение в работу ИТ-систем, изучение их возможностей и формирование предложений по улучшению процессов и интерфейсов;
  • Проведение обучения пользователей.

Мы ожидаем, что у вас есть:

• Знание ИС WebSoft HCM;
  • Знание модуля оценки персонала 360 градусов;
  • Опыт ведения задач развития и внедрения;
  • Знание модуля «Обучение и персонала»;
  • Опыт разработки инструкций, регламентов, описания бизнес-процессов;
  • Опыт написание SQL- запросов.

• Гибкий графикф;
  • Возможна полная или частичная удаленная работа;
  • Оформление по ТК;
  • Белая и конкурентоспособная зарплата;
  • ДМС, компенсация обучения и спорта;
  • Корпоративное обучение: внутренние митапы, участие в конференциях, доступ к корпоративным библиотекам технической и бизнес литературы.