Продавец - консультант в INCANTO (ТВК Калина Молл)

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: Грисяк Ольга Александровна
Владивосток
улица Калинина 8

INCANTO — сеть магазинов нижнего белья, купальников и одежды. Мы являемся одним из лидеров не только на итальянском, но и на мировом рынке Fashion — индустрии. Мы стабильны на рынке Дальнего Востока уже 18 лет.

В наших магазинах всегда есть большие запасы коллекций нижнего белья и домашней одежды на любой вкус и размер, еженедельно поступают шикарные новинки! Вы всегда сможете предложить покупателям товар премиального качества. У нас нет предела в заработной плате, а значит можно влиять на свой уровень дохода за счет личных продаж.

В связи с расширением штата приглашаем целеустремленных, активных людей на должность продавца-консультанта!

Что будет входить в Ваши обязанности:

• Выполнение плана продаж;
  • Работа за кассой и в торговом зале;
  • Консультирование покупателей по ассортименту магазина;
  • Оформление витрин и представление коллекций в зале, соблюдение мерчендайзинга магазина;
  • Приём и разбор поставки товара.

Наши пожелания к кандидату:

• Знание ПК, умение пользоваться электронной почтой;
  • Опыт прямых продаж будет преимуществом;
  • Быстрая обучаемость, общительность, позитивный настрой.

Наши условия:

• График работы 2\2 (с 09:00 до 22:00);
  • Официальное трудоустройство;
  • Предоставление ежегодного оплачиваемого отпуска;
  • Стабильная выплата ЗП 2 раза в месяц.

Преимущества работы в INCANTO:

• Работа в крупной стабильной компании — уверенность в завтрашнем дне;
  • Возможности профессионального развития и карьерного роста — большинство наших управляющих выросли внутри компании;
  • Дружный коллектив, лояльное руководство;
  • Скидки на продукцию компании.
  • Для достижения Вами максимального результата в продажах и максимальной заработной платы Вам будет предоставлено:
  • Обучение и поддержка от опытных работников на начальном этапе;
  • Развитая система премирования и конкурсов как внутри сети, так и внутри магазинов

• Регулярное поступление новых коллекций и большой ассортимент, который можно предложить гостям.

Заинтересовало? Тогда переходи по ссылке и заполняй анкету https://taplink.cc/incanto_dv/p/2e5284/

Остались вопросы? Звони и мы расскажем еще больше!