Медицинская сестра палатная/Медицинский брат палатный ("CL Doctor", Северная 410)

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: OXY-center
Краснодар
Северная улица 410

Мы рады сообщить о открытии нашего хирургического центра «CL Doctor»!

CL Doctor -это место, где забота о здоровье пациента находится на первом месте.
Наша миссия предоставить современные и качественные медицинские услуги в различных областях хирургии.

Наш центр специализируется на таких направлениях как:

• кардиология,
  • урология,
  • ортопедия,
  • ангиография,
  • нейрохирургия и многие другие.

Чем предстоит ЗАНИМАТЬСЯ:

• Выполнять назначенные врачом процедуры, разрешенные к выполнению средним медицинским персоналом.
  • Подготавливать к началу смены рабочее место, контролируя наличие необходимого медицинского инвентаря, медикаментов, оборудования, документации.
  • Помогать при выполнении манипуляций, которые имеет право выполнять только врач;
  • Производить забор крови из вены для исследования и отправлять ее в лабораторию.

Требование:

• Среднее профессиональное образование по специальности «Лечебное дело», «Акушерское дело», «Сестринское дело». Профессиональная переподготовка по специальности «Сестринское дело» при наличии среднего профессионального образования по одной из специальностей: «Лечебное дело», «Акушерское дело» и сертификат специалиста по специальности «Сестринское дело», либо свидетельство об аккредитации, без предъявления требований к стажу работы.

• Владение всеми видами инъекционных манипуляций, включая постановку периферического катетера.
  • Опыт работы с венами любой сложности.
  • Умение работать в команде.

• Желание и стремление к получению новых знаний и навыков.

• Любовь к своей профессии.

МЫ ГАРАНТИРУЕМ:

• Оформление согласно ТК РФ.

• Своевременную выплату заработной платы.

• Работа по гибкому графику 2/2; с 8:00 до 20:00.

• Скидки на медицинские услуги в нашей компании для Вас и Вашей семьи до 50%.

Хотите с нами вдохновляться своей работой и реализовывать свой потенциал, чтобы помогать людям? Ждем Ваше резюме!
Если Вы не получили ответа, значит Ваше резюме сохранено в нашей базе данных. Возможно, у нас появится вакансия, для которой Вы будете подходящим кандидатом.