Менеджер по лизингу

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: ТаймЛизинг
Владивосток
Некрасовская улица 36Б

Привет! Наша компания осуществляет финансовый лизинг для следующих направлений: легковой, грузовой, пассажирский автотранспорт, спецтехника, оборудование и недвижимость. Наши клиенты — малый, средний и крупный бизнес. Финансируя их, мы участвуем в развитии целых отраслей.

Мы ищем опытного коллегу в отдел продаж с активной жизненной позицией, который сможет проводить переговоры с первыми лицами и принимать ответственные решения.

Чем ты будешь заниматься:

• Искать и привлекать клиентов (ЮЛ) на лизинговое финансирование.
  • Проводить регулярные встречи и переговоры с первыми лицами компаний (самостоятельное планирование рабочего дня).
  • Обеспечивать и контролировать эффективное ведение сделки на всех этапах.
  • Поддерживать и развивать деловые контакты с партнерами.

Твои преимущества:

• Высшее образование (желательно финансовая или экономическая сфера).
  • Опыт работы в сфере продаж b2b (лизинг, банк). Опыт привлечения ЮЛ.
  • Наличие базы клиентов будет преимуществом.
  • Активная жизненная позиция, нацеленность на результат, стремление эффективно работать и много зарабатывать.

От нас:

• Оформление по ТК РФ с первого дня работы.
  • График: пн-пт, с 08−30 до 17−30.
  • Полностью белая заработная плата: оклад от 50 000 руб. (определяется на собеседовании, зависит от опыта кандидата) + ежемесячные и ежеквартальные премии без потолка. Средний совокупный доход от 150 000 руб. в месяц.
  • ДМС после испытательного срока (расширенный пакет со стоматологией, консультациями психолога и телемедициной).
  • Расширенный социальный пакет: система материальной помощи, компенсация 50% спортивного абонемента, скидки на занятия в школе иностранных языков.
  • Корпоративное такси/ГСМ, компенсация сотовой связи.
  • Регулярные выездные корпоративные и тимбилдинговые мероприятия: гонка героев, забег, бизнес-спартакиада, пейнтбол, сплавы, картинги и многое другое.
  • Уютный офис с комфортными рабочими местами. У тебя будет всё необходимое для качественной и продуктивной работы!