Тренер-наставник по продажам ДЛТ

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: ЦУМ, ТД
Большая Конюшенная улица 21-23

Наш приоритет — предоставление лучшего сервиса, который напрямую зависит от уровня профессионализма наших сотрудников. Мы верим, что четкое видение цели и личная мотивация помогают развиваться и показывать высокие результаты.

Социально ориентированная политика компании направлена на заботу о сотрудниках и возможность их профессионального роста. Мы предоставляем программы профессионального обучения и развития, тренинги от представителей мировых брендов, а также решение сложных задач, оказывающих влияние на развитие бизнеса.

Какие задачи предстоит решать:

• Разрабатывать траектории обучения и развития для продавцов-консультантов торгового департамента;

• Проводить обучающие мероприятия (брифинги, тренинги, воркшопы, ролевые игры);

• Формировать и отрабатывать навыки продаж, в том числе с помощью инструментов CRM;

• Сопровождать сотрудников по итогам проведённых обучений и коучинг-сессий совместно с руководителями для достижения наиболее высокой эффективности обучения;

• Поддерживать и развивать продавцов-консультантов в области безупречного клиентского сервиса;

• Принимать участие в адаптации новых сотрудников.

Наши пожелания к кандидатам:

• Успешный личный опыт в продажах в сегменте fashion не менее 3 лет;
  • Практический опыт наставничества, адаптации и обучения новых сотрудников;
  • Опыт работы с клиентской базой CRM;
  • 95% времени тренер-наставник находится «в полях»;
  • Эрудированность, любознательность, широкий кругозор, интерес к миру fashion;
  • Развитые навыки убеждения, сильная харизма, проактивность и мобильность.

Быть частью команды ДЛТ — это:

• Оформление по ТК РФ;
  • ДМС со стоматологией после 3 месяцев работы в компании;
  • Заработная плата обсуждается индивидуально с успешными кандидатами;
  • График работы 5/2 с 10:00 до 19:00;
  • Профессиональная команда экспертов;
  • Скидки партнеров на предоставление товаров и услуг.