Руководитель проектов (менеджер проектов)

Дата размещения вакансии: 01.06.2024
Работодатель: Консалтинговое бюро Валерии Леви
Пионерская улица 30
Более 6 лет

Компания «ИнноДрайв» является партнером нашего бюро.

«ИнноДрайв» — официальный представитель ряда компаний Китая и России, который специализируется на разработке и продаже отечественных прецизионных электроприводов, а так же контроллеров управления сервоприводами.

Компания поставляет компоненты для применения в различных отраслях, включая космос, робототехнику, медицину, геофизику, и многое другое.

Сайт: innodrive.ru

Руководством «Иннодрайв» было принято решение найти заряженного Руководителя проектов, который взял бы на себя ряд задач по организации деятельности компании.

Чем предстоит заниматься?

• организовать работу по проектам;
  • организация работ по закупке комплектующих и сборке изделий по РКД;
  • организация приема на работу и обучения персонала;
  • выстраивание работы по разработке и продаже изделий новым клиентам;
  • ведение переговоров с заказчиками и контрагентами;
  • обеспечение достижения KPI, повышение узнаваемости Бренда.

Какие качества в кандидате нам важны?

• образование высшее техническое (желательно в области электроники, электромеханики, САУ);
  • опыт работы на производственном предприятии, опыт проектных продаж и опыт работы на руководящей должности;
  • высокую самодисциплину и ответственность;
  • умение организовать работу в команде;
  • грамотная устная и письменная речь;
  • знание основных пакетов ПО для работы, знание инструмента презентаций и умение ими пользоваться;
  • умение ориентироваться в сложной или нестандартной ситуации, понять контекст ситуации и прийти к компромиссу между качеством и быстротой выполнения поставленной задачи;
  • внимательность, аккуратность, качественное отношение к работе;
  • уровень английского В2

Что мы предлагаем?

• реальные задачи по развитию бизнеса в крутой нише разработки инновационного продукта, востребованного на российском и международном рынках;
  • развитие в профессиональной сфере;
  • возможность влиять на свой доход, мы готовы делиться прибылью с сотрудниками, чей опыт найдет эффективное практическое применение в нашей компании;
  • заработную плату в пределах рынка (согласовываем по результатам собеседования);
  • комфортный офис на Петроградке, в шаговой доступности от ст. м. Чкаловская

Будем благодарны Вашему отклику с сопроводительным.