Менеджер по продажам сельскохозяйственного оборудования

Дата размещения вакансии: 29.04.2024
Работодатель: Центр животноводства
Красноярск
Компания «Центр животноводства» является одной из ведущих компаний СФО и ДФО по поставкам и монтажу животноводческого оборудования для молочных ферм по всей Сибири и Дальнему Востоку.
Наша компания является представителем крупнейших мировых производителей и поставщиков оборудования для сельского хозяйства. Мы успешно работаем с 1993 года!
Сегодня мы расширяем свой отдел продаж, выходим в новые регионы. Сейчас в свой дружный коллектив мы ищем опытного менеджера по продажам.
Задачи, которые будут стоять перед менеджером:
— Продажа оборудования для сельского хозяйства, в том числе роботизированных систем, сопутствующих товаров и материалов,
— Выполнение планов продаж;
— Поиск и привлечение новых клиентов, расширение текущей клиентской базы,
— Подготовка коммерческих предложений, консультирование клиентов по выбору оборудования, ведение переговоров, оформление презентаций, составление заказов в 1С;
— Своевременное предоставление принятой отчетности;
— Прием входящих звонков, обработка заказов, внесение сведений в CRM;
— Прохождение обучения по знанию оборудованию, по продажам.
Что мы хотим найти в кандидате:
— знание техник продаж и опыт в B2B не менее 1 года;
— опыт продаж оборудования, техники в сфере сельского хозяйства либо смежной (пищевая промышленность, спецтехника, автомобили, запчасти и др.);
— навыки ведения переговоров на уровне первых лиц;
— работа в 1С и CRM;
— готовность учиться и повышать профессиональный уровень;
— нацеленность на результат;
— коммуникабельность.
— высокий совокупный доход: 70 000 рублей (оклад + KPI) + % за выполнение плана. Наши менеджеры стандартно зарабатывают свыше 120 000 рублей;
— официальное оформление по ТК РФ с 1-го дня;
— корпоративная мобильная связь, служебный автомобиль для командировок;
— корпоративная одежда, удобный и современный офис, кофемашина;
— тренинги и обучение за счет компании;
— возможность поучаствовать в реализации крупных проектов (средний чек свыше 20 млн. руб.);
— дружный, амбициозный коллектив;
— график работы пн -пт с 08:00 до 17:00.
Мы предоставляем: индивидуальный подход к каждому соискателю!