Монтажник СЦБ (Вахта, Таксимо)

Дата размещения вакансии: 28.04.2024
Работодатель: АркСтоун
от 120000 до 135000 RUR
Иркутск

Компания Аркстоун — это надежный строительный подрядчик, который более 15 лет выполняет комплекс строительных и монтажных работ на территории крупных заказчиков Красноярского края, Иркутской области, Бурятии и Хакасии. Является генеральным подрядчиком по строительству для структур АО «РЖД».

Компания Аркстоун выполняет различные виды строительных работ: монтаж технологических трубопроводов и металлоконструкций, строительство насыпных дамб, общестроительные работы, дорожные работы, строительство объектов электрической сети и др. Все работы выполняются штатными специалистами и собственной техникой. На сегодняшний день реализовано более 50 строительных объектов, а управление автотранспортом в компании Аркстоун насчитывает более 150 единиц техники.

В рамках реализации проекта по расширению жд путей в направлении «Байкало-Амурская магистраль» (БАМ2) мы приглашаем к нам опытного монтажника инженерных систем связи и автоматики.

У нас отличная команда и полностью официальное трудоустройство.

• Выполнение работ по монтажу систем инженерных систем связи и автоматики.

• Опыт работы с СЦБ, системами автоматизации связи на ОАО «РЖД» или в строительных организациях.
  • Средне-специальное или высшее профессиональное образование (профильное).

• Работа вахтовым методом 30/30 в направлении ст. Таксимо (Бурятия).

• Зп до 3го разряда 120 000 рублей за 30 дней вахты, от 4го разряда — 135000р. Выплата заработной платы каждые две недели.

• Официальное оформление в соответствии с ТК РФ.

• Билеты от места жительства до места работы и обратно покупает компания

• Также за счет компании: проживание в вахтовом городке, 3-х разовое горячее питание в столовой, снабжение спец.одеждой.

Присоединяйся к нашей команде!