Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 29.04.2024
Работодатель: Центр животноводства
Красноярск
проспект Котельникова 17

Добрый день, дорогой кандидат!

Компания «Центр животноводства» является одной из ведущих компаний СФО по поставкам и монтажу животноводческого оборудования для молочных ферм.

Мы работаем с 1993 года!

Мы помогаем фермерам построить и оснастить свои фермы самым современным оборудованием, которое позволяет им получить максимальное количество прибыли при минимальном участии человека.

Наша компания является представителем крупнейших мировых производителей и поставщиков оборудования.

В нашем портфеле есть успешно реализованные проекты строительства, поставки и запуска самого современного оборудования на крупных животноводческих комплексах, стоимостью более 200 млн. руб.

Наши маркетологи настроили поток входящих лидов, наши менеджеры обеспечивают конверсию в сделку в 70% случаев, средний чек превышает 100 тыс. рублей, более 70% заказчиков становятся нашими постоянными клиентами, наши монтажники и сервисные инженеры смонтируют и настроят любое оборудование!

Сейчас наше оборудование особо востребовано у фермеров по всей стране. Есть даже дефицит! У нас отлажена логистика, есть собственный специалист по ВЭД, выделяем бюджеты на маркетинг и развитие.

Сегодня мы расширяем свой отдел продаж, выходим на федеральный уровень. Мы получаем и обрабатываем заказы со всей страны! Поэтому сейчас мы строим новый большой отдел продаж и в свой дружный коллектив ищем опытного руководителя.

Кого мы ищем?

Мы ищем опытного руководителя, который возглавит наш отдел продаж. У Вас должна быть — «база»! Для нашего кандидата слова «планирование», «воронка продаж», «контроль», «мотивация», «адаптация», «CRM и 1С» не пустой звук)

Нам нужны сильные специалисты в сфере управления продажами! Вас будет ждать серьезный отбор. За это Вы получите одни из лучших условий на рынке.

Что мы предлагаем?

Среднемесячный доход от 150 тыс. руб.

Белая з/п. Трудоустройство по Т. К. Выплата 2 раза в месяц.

Возможен карьерный рост до коммерческого директора, директора по развитию.

Cлужебный автомобиль для поездок и встреч с клиентами.

Работаем в CRM, запиленную под нас.

Вкладываемся в развитие компании.

Отдых и активности за счет компании.

Общение с интересными людьми, специалистами, руководителями, владельцами.

Продажи в В2В, крупные суммы сделок.

Большие складские запасы самого востребованного на рынке оборудования и запчастей.

График работы с 08 до 17.00, пн-пт.

Про удобный и современный офис с кофемашиной и фруктами мы даже не пишем. Это и так must have!

Если вы ориентированы на результат, вам интересно развиваться в крутом, современном коллективе с большими амбициями, то откликайтесь! Мы ждем только Вас!