Технико-коммерческий инженер

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: Группа компаний Олимп Энергетика
от 110000 до 200000 RUR
квартал № 147

Ваш новый карьерный вызов: Ведущий технический специалист отдела продаж — станьте частью будущего теплоэнергетики!

Мы также приглашаем специалистов — выпускников специальностей «Теплоэнергетика и теплотехника», «Теплогазоснабжение и вентиляция» попробовать свои силы на данной вакансии!

Мы более 16 лет на рынке и активно развиваемся каждый день! И приглашаем именно тебя идти с нами только вперед!

Заработная плата: от 110 000 ₽ до вычета налогов — ваш талант достоин лучшего!

• Осуществлять расчет стоимости проектов по строительству котельных: как по запросу клиентов, так и типовых.
  • Подготавливать предложения на проектирование, строительство и техническое перевооружение водогрейных и паровых котельных, а также инженерных сетей и коммуникаций.

• Осуществлять подбор оборудования блочно-модульных котельных совместно с отделом проектирования, взаимодействовать с поставщиками оборудования.

• Осуществлять анализ расчетной и фактической стоимости проектов.

• Вести базу данных стоимости используемого оборудования.

Вы сможете показать все свои лучшие качества, чтобы вместе достичь ОЛИМПА.

Условия работы:

— Динамичная среда: Присоединитесь к команде, которая движется вперёд и постоянно развивается в сфере инжиниринга средней энергетики.
— Полная поддержка: Официальное трудоустройство с первого дня, полностью «белая» заработная плата и социальные гарантии.
— Гибкость: Удалённая работа с возможностью посещения офиса по необходимости — сохраняйте баланс между работой и личной жизнью.
— Дополнительные бонусы: Оплата мобильной связи.

Если вы готовы принять вызов и стать ключевым игроком в нашей команде, мы ждём вашего звонка! Ваше будущее в проектных продажах начинается здесь и сейчас!

• Знания правовой и нормативной документации, регламентирующей проектирование, строительство и эксплуатацию теплоэнергетических объектов на территории Российской Федерации.

• Основы ценообразования и маркетинга.

• Стандарты и технические условия на котельное оборудование.

• Правила деловой переписки и документооборота.

• Методы составления технико-экономических обоснований.

ЕСЛИ ВАС ЗАИНТЕРЕСОВАЛА НАША ВАКАНСИЯ, ЗВОНИТЕ!