Инженер отдела Исследования и Разработки

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: ЮниТех
Барнаул
улица Германа Титова 1В

Если ты любишь оптимизировать процессы проекта, разрабатывать и внедрять улучшения — мы приглашаем тебя в нашу команду на развитие проекта систем видеонаблюдения на транспорте!

ООО «ЮниТех» — работает на рынке систем безопасности и автоматики с 2010 года и является производителем двух торговых марок:

CARVIS — системы видеонаблюдения для автотранспорта;

РЕВИЗОР — системы персонального наблюдения

В настоящее время мы ищем в свою команду «Инженер отдела Исследования и Разработки»

• Участие в проектировании, разработке и тестировании новых образцов систем видеонаблюдения
  • Разработка нестандартных решений
  • Обеспечение соответствия разрабатываемых продуктов техническим заданиям, стандартам
  • Контроль за рабочими проектами и документацией
  • Составление технической документации, включая инструкции по эксплуатации, паспорта, программы испытаний и другие
  • Изучение и анализ технической документации от других организаций для использования при проектировании
  • Участие в монтаже, наладке и испытаниях образцов продуктов
  • Поиск решений для устранения проблем эксплуатации продуктов и их интеграции с другими решениями на рынке
  • Тестирование новых продуктов и программного обеспечения
  • Контроль за своевременными правками в технической документации
  • Представление интересов предприятия во взаимоотношениях с другими организациями

Знания и опыт, необходимые для эффективной работы в должности:

• Высшее техническое образование в области информационных технологий, электроники, или смежных областей
  • Опыт работы в области разработки систем видеонаблюдения (желателен)
  • Понимание технологий производства электроники и приборостроения
  • Понимание принципа работы локальных сетей, систем навигации, мобильных сетей
  • Опыт работы с технической документацией и стандартами
  • Умение анализировать и решать технические проблемы
  • Хорошие коммуникативные навыки и способность работать в команде
  • Знание английского языка на уровне чтения технической документации
  • Готовность к командировкам и обучению новым технологиям

• Официальное трудоустройство
  • Заработная плата состоит из оклада и премий. Также по итогу года выплачивается 13-ая зарплата.
  • Профессиональный и карьерный рост (внутреннее и внешнее обучение)
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00

Чай/кофе/печеньки за счет компании:)

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей Вакансии!
Стандартный срок рассмотрения резюме в нашей Компании 5 рабочих дней с момента получения. Если Ваш опыт работы и пожелания соответствуют требованиям и возможностям Компании — мы свяжемся с Вами по указанным контактам.

Если в течение 5 рабочих дней мы не связались с Вами, то это означает, что, к сожалению, пока мы не готовы Вас пригласить для прохождения собеседования.

При этом Ваше резюме будет сохранено в нашей базе данных и если подходящая вакансия появится в последующем‚ мы предложим ее Вам для рассмотрения.