Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: Ювелирное производство Цитрин
Челябинск
проспект Победы 160

Ювелирная компания «Цитрин» работает на рынке с 2010 года и за это время завоевала доверие клиентов во многих регионах России. Производим более 9000 наименований продукции в серебре и золоте. Имеем производство полного цикла, оснащенное современным оборудованием. Мы являемся одним из крупнейших производителей ювелирных изделий на Урале. Создаем ювелирные украшения высокого качества и заботимся о том, чтобы они были доступны каждому!

Мы ищем позитивных, активных, увлеченных людей, которые будут расти вместе с нами!

Мы предлагаем нашим сотрудникам:

• Официальное трудоустройство
  • Своевременную выплату заработной платы 2 раза в месяц;
  • График работы в будни с 8 00 — 17 00.
  • Комфортный и просторный офис, оборудованное рабочее место;
  • Повышаем профессиональный уровень сотрудников за счет корпоративного обучения;
  • У нас молодой дружный коллектив, обеспечиваем поддержку новичков на этапе адаптации.

Чем нужно заниматься:

• Составлять коммерческие предложения под запросы клиента.
  • Продавать ювелирные изделия на оптовом рынке;
  • Увеличивать представленность нашего товара;
  • Развивать клиентскую базу;
  • Консультирование клиентов с целью продажи Продуктов компании.
  • Выстраивать долгосрочные отношения с клиентами;
  • Составлять отчетность по результатам работы.
  • Выполнять личный план продаж.

От вас потребуется:

• Успешный опыт продаж от года;
  • Готовность к разъездному характеру работы по подотчетной территории (Компания автомобиль предоставляет);
  • Предпринимательский склад ума, находчивость, гибкость, высокая производительность, дисциплина и ответственность;
  • Хорошо развитые коммуникативные навыки, умение выстраивать партнерские отношение с клиентами;
  • Мотивация на долгосрочную работу, профессиональный и карьерный рост, готовность непрерывно развиваться, пополнить кадровый резерв руководителей;