Креативный дизайнер (Дизайн-студия по каталогу)

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: Faberlic
Никопольская улица 4

Уважаемые соискатели, в настоящий момент мы проводим конкурс на замещение вакансии Креативный дизайнер (Дизайн-студия по каталогу) для работы в офисе в Москве. Удаленный формат работы не предусмотрен.

Наличие портфолио увеличивает шансы дойти до этапа собеседования.

• Опыт работы Креативным дизайнером в периодическом издании связанным с бьюти/модой, либо опыт работы Креативным дизайнером в рекламном агентстве.
  • Художественный вкус, наличие фантазии, креативность, индивидуальность, стиль. Умение четко и грамотно излагать свои идеи.
  • Знание пакета Adobe CS на платформе Mac. Основной рабочий инструмент InDesign.
  • Знание полиграфических процессов и технологий.
  • Умение работать в команде.
  • Позитивность, дружелюбие, гибкость, готовность учиться чему-то новому.

Если ваш предыдущий опыт не связан с бьюти-сферой, но вы хотите себя попробовать в данном направлении, возможно мы попросим вас выполнить небольшое тестовое задание.

• Работа под руководством Арт-директора категории (мэйк-ап, гигиена, уход за лицом и т.д.)
  • Разработка подачи новых продуктовых линеек в каталоге Компании.
  • Верстка разворотов существующих линеек на основе разработанных концепций.
  • Верстка внутрикорпоративных материалов.
  • Участие в прочих проектах студии.

• Прежде всего — работа в команде профессионалов. Если есть амбиции вырасти из Креативного дизайнера до Арт-директора — есть все возможности для роста.
  • Соблюдение гарантий ТК РФ и конкурентоспособную официальную заработную плату (уровень обсуждается с успешным кандидатом).
  • График 5/2, корпоративный транспорт от ст. метро Улица Академика Янгеля.
  • Корпоративные скидки на продукцию Компании.