Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 28.04.2024
Работодатель: Метиз Комплект
Владивосток
Енисейская улица 32

Предлагаем Вам стать частью команды профессионалов

Компания «Метиз Комплект» — успешно работает на рынке поставщиков более 16 лет и за это время создали по-настоящему ценный сервис для клиентов. У нас более 49000 наименований товаров. Высококвалифицированные менеджеры. Имеем три филиала: г. Хабаровск, г. Владивосток, г. Южно-Сахалинск, а также есть своя розничная сеть магазинов «Железяка бутик» в г. Хабаровск. Активно развиваемся и имеем большую географию поставок по Дальневосточному региону.

Основной нашей задачей является поставка метизов, крепежа, инструментов, грузоподъёмного оборудования, инженерных систем. А также у нас есть собственное производство сетки-рабицы.

Мы сохраняем ценности и создаем порядок путем предоставления товаров и услуг лучшего качества. Мы создаем долговременные отношения с клиентами и партнерами.

Продукция, предоставляемая компанией, используется практически во всех отраслях промышленности: авиационной, электротехнической, химической, автомобилестроении, строительной отрасли, сельском хозяйстве и т.д.

• Организация продаж соответствующей продукции;

• Разработка планов и прогнозов по соответствующим товарным группам;

• Организация эффективного рабочего процесса подчиненных работников;

• Организация корректного документооборота в своей сфере ответственности;

• Построение оптимальных отношений с поставщиками и покупателями;

• Отслеживание перспективных покупателей и альтернатив по поставщикам;

• Предоставление требуемой топ-менеджментом организации информации по продажам;

• Взаимодействие с отделом закупок и другими подразделениями по вопросам реализации;

• Отслеживание основных рыночных тенденций по конкурентам, покупателям, поставщикам и самим товарам, для информирования о них руководителей организации;

• Проведение аудиторских мероприятий в сфере своей ответственности;

• Подбор кадров в своем отделе;

• Контроль прохождения сотрудниками курсов и тренингов, способствующих развитию профессионального мастерства.

Каким мы видим нашего кандидата:

• Опыт работы в аналогичной должности в крупных структурированных компаниях оптово-розничной торговли преветствуется.
  • Реальные достигнутые результаты работы на предыдущих местах работы.
  • Организаторские навыки, умение работать в команде, лидерство, целеустремленность, нацеленность на результат, стремление к развитию, способность к прогнозированию и анализу данных.

Наши условия:

1. Официальное трудоустройство по ТК РФ.
  2. Удобный график работы: 5/2 с 9−00 до 18−00.
  3. Оплачиваем отпуск и больничный.
  4. Заработная плата выплачивается на банковскую карту 2 раза в месяц, окончательная сумма ЗП оговаривается при собеседовании.
  5. В компании предусмотрены дополнительные выплаты: годовые премии по результатам работы и за выслугу лет.

Эта работа для вас если у вас:

• Активная жизненная позиция;
  • Желание работать и развиваться в строительной сфере;
  • Желание обучаться и расти по карьерной лестнице;
  • Ориентированность на клиентов;
  • Уверенны, Коммуникабельны, Внимательны;