Руководитель направления бренд - менеджмент

Дата размещения вакансии: 21.05.2024
Работодатель: VILAVI
Красноярск

VILAVI — первая в мире компания, занимающаяся производством и дистрибьюцией продуктов для митохондриального здоровья (MITO) и продукции для изменения образа жизни (LCHF).

Мы ищем опытного руководителя направления бренд-менеджмента для нашей международной команды, который поможет продвигать нашу компанию на рынках в разных странах.

• Управление командой направления бренд- менеджмент, кураторство и наставничество для выпуска новых продуктов (полный цикл);

• Стратегическое планирование ассортиментных линеек продуктов и принятие решений о вводе/выводе/ребрендинге на основе статистических данных и аналитических отчётов;
  • Планирование акций, бюджетирование и оценка эффективности;
  • Командная работа с отделом логистики.
  • Высшее маркетинговое образование, опыт работы от 5 лет;
  • Управленческий опыт работы с большим количеством SKU;
  • Экстравертность и коммуникабельность, организаторские навыки, умение работать в команде и быть наставником, яркая лидерская позиция, проактивность;
  • Аналитический склад ума и креативный подход к решению задач.

• Работу в международной и дружной команде.
  • Карьерный рост и возможности развития в международном бизнесе.
  • Обучение и развитие за счёт работодателя.
  • Оформление по ТК РФ, дополнительные бонусы (оплата спорта, подарки в виде продукции компании, яркая корпоративная жизнь, ДМС после исп. срока и т.п.).
  • Дружескую, творческую и вдохновляющую атмосферу.
  • Стильный и уютный офис в живописном районе Новосибирска.
  • Заработная плата и бонусы обсуждаются по результатам собеседования.
  • Для иногородних кандидатов готовы обсуждать релокационный пакет.

Если вы хотите стать частью нашей международной команды, достигать новых вершин и работать с разными культурами, отправляйте ваше резюме и портфолио. Мы ждем вас!