Эксперт по медиапланированию в цифровых СМИ/ Digital Planner

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: Media Instinct Group
Ярцевская улица 19

Media Instinct Group — cодружество самостоятельных, операционно управляемых рекламных агентств, обладающих мощной стратегической и категорийной экспертизами. Агентства Media Instinct Group достигают выдающихся результатов по цене и качеству медийных сделок.

Media Instinct Group активно использует новые технические решения помогающие увеличить продажи Клиентов и снизить рабочую нагрузку наших сотрудников. Мы применяем инструменты глубокого анализа данных (GA4, Яндкс Метрика, Tableau, PBI, вся линейка продуктов Mediascope), позволяющие клиентам принимать качественные и своевременные решения.

Мы лидеры медиарынка России, № 1 в рейтинге Adindex.

Media instinct Group включает в себя медийные агентства: Media Instinct, United Partners, MI10. Наши стратегические партнеры: медийные агентства Right и Media Pulse.

Клиенты: Мегафон, Глория джинс, Mitsubishi, МВидео, НСПК, Berlin-Chemie, АльфаСтрахование и др.

Media Instinct Group помогает растить бизнес клиентов и способствует развитию талантов сотрудников.

Подбор сотрудников осуществляет Универсальная Сервисная Компания (УСК) — сервисный партнер MediaInstinct Group.

Мы поиске Digital Planner для работы с ведущими клиентами холдинга.

• Day-to-day коммуникация с клиентом: решение текущих вопросов, соблюдение ДЛ, выстраивание доверительных отношений с клиентом;
  • Осуществление стратегического и тактического медиапланирования;
  • Анализ эффективности рекламной кампании, ее результативность с точки зрения достижения задач бизнеса и рекламы клиента;
  • Коммуникация с площадками и подрядчиками по вопросам размещений;
  • Коммуникация с клиентской командой и смежными подразделениями рекламной группы по текущим проектам;
  • Подготовка предложений и отчетов, а также защита предложений у клиента;
  • Контроль рентабельности предложений;
  • Подготовка анализа активностей конкурентов;
  • Участие в подготовке стратегий по клиенту;
  • Решение спорных вопросов и нестандартных ситуаций по вопросам медиапланирования;
  • Работа с младшими специалистами: обучение, постановка задач и контроль работы.

• Знание индустриальных софтов по оценке аудиторных показателей: TNS (Atelier, Istat/Istar2), DataFriend;
  • Знание инструмента Similarweb;
  • Опыт работы с системами: Яндекс Метрика, DCM;
  • Опыт планирования стандартных/нестандартных кампаний и практическое знание каналов: OLV, программатик, таргетированная реклама и т.д.;
  • Хорошее понимание рынка digital, основных поставщиков и трендов/изменений;
  • Умение анализировать большие объемы данных, выявлять закономерности, находить инсайты, делать аргументированные выводы;
  • Уверенное знание MS Office;
  • Опыт работы в роли Junior Digital Planner/Digital Planner.

• Работа в динамично развивающейся компании;
  • Уровень заработной платы обсуждается с успешным кандидатом индивидуально;
  • Перспективы профессионального и личностного роста.
  • Оформление согласно ТК РФ;
  • Расширенный компенсационный пакет (ДМС со стоматологией по окончанию ИС, корпоративные скидки на фитнес, английский язык, занятия с психологом, обучение и участие в профильных конференциях);

• Возможность работы в гибридном формате;

• Участие в благотворительных инициативах (эко-проекты, сотрудничество с фондами для детей и пожилых людей, приютами для животных);

• Регулярные неформальные мероприятия с коллегами (квизы, скетч-завтраки, мастер-классы, экскурсии и многое другое);

• Бесплатные занятия по йоге прямо в офисе;

• Вкуснейший кофе, печенье, фрукты и мороженое для сотрудников.