Помощник оператора станков с программным управлением

Дата размещения вакансии: 19.05.2024
Работодатель: Стилмастер
Брянск
Сталелитейная улица 20Б

Присоединяйтесь к команде ООО «Стилмастер» — динамично развивающегося предприятия, специализирующегося на механической обработке листовой стали и производстве металлоизделий. Мы являемся дочерним предприятием успешной компании ООО «ПК Стальпрокат». Благодаря внедрению современных технологий и приобретению нового высокотехнологичного оборудования, компания обеспечивает стабильный рост выручки на 20% ежегодно.

Наш коллектив — высококвалифицированные специалисты, готовые к постоянному развитию и профессиональному росту. Мы ценим инновации и стремимся быть на передовой позиции в отрасли.

Мы предлагаем оптимальные условия труда, возможности для карьерного роста и конкурентную заработную плату, которая зависит только от ваших умений и способностей!

Ждем Ваш отклик, если вы готовы к новым вызовам и уверены в своих силах. Станьте частью успешной команды ООО «Стилмастер»!

В ВАШИ ОБЯЗАННОСТИ БУДЕТ ВХОДИТЬ:

• помощь операторам станков с ЧПУ в выполнении сменно-суточных заданий;
  • выломка, укладка и упаковка металлоизделий;
  • возможность получения профессии оператора станков с ЧПУ (пробивные, гибочные прессы, комплекс лазерной резки)
  • обучение самостоятельной работе на станках.

МЫ ЖДЕМ ОТ ВАС (требования):

• Ответственность, исполнительность, трудолюбие
  • Опыт работы на производстве желателен
  • образование среднее профессиональное (техническое),
  • чтение машиностроительных чертежей.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Официальное оформление, полный соцпакет (оплата отпуска, больничного)
    график работы 2/2 (после прохождения стажировки);
  • освоение специальности оператора станков ЧПУ
  • Бесплатные обеды, спецодежда, компенсация фитнеса — 50% от стоимости клубной карты, надбавки за стаж работы в компании
  • Стабильная белая заработная плата (Оклад 41388руб+сделка)
  • Возможность развития и карьерного роста
  • Работа в Бежицком р-не г. Брянска