Tech Lead для MDM системы (C#)

Дата размещения вакансии: 28.04.2024
Работодатель: Электронная торговая площадка Газпромбанка

Привет! Мы в поиске Тех Лида, который будет вести разработку над масштабным и амбициозным проектом в сфере закупок. Наш проект — это MDM-система, которая позволяет управлять основными данными предприятия, нормализирует, структурирует и классифицирует их.

Тебе предстоит:

• проектировать архитектуру и принимать участие в разработке;

• изучать, выбирать и предлагать необходимые технические решения;

• принимать участие в подборе и онбординге команды разработки;

• управлять командой разработки (планирование, поддержание процессов, 1−1, работа с мотивацией);

• согласовывать и дорабатывать спецификации, технические задания;

• анализировать технические требования, оценивать трудоемкости и распределять задачи, формировать план разработки;

• контролировать качество и сроки выполнения задач;

• коммуницировать с менеджментом и другими отделами компании.

Мы ждем, что ты:
  • с опытом коммерческой разработки на C#, .NET Core не менее 3 лет;

• с опытом в управлении командой разработки (только бэк или кросс функциональной) от 3-х лет;

• с опытом и знаниями в разработке многопоточных приложений;

• со знанием базовых структур данных и алгоритмов;

• имеешь понимание и опыт применения паттернов проектирования;

• обладаешь знаниями и пониманием основ ООП, теории баз данных, опытом работы с реляционными БД;

• с пониманием паттернов проектирования и принципов SOLID;

• имеешь опыт работы с Linux и Docker.

Стек технологий:
RabbitMQ
Keycloak
Minio

С нашей стороны:
  • официальное трудоустройство в аккредитованной ИТ компании (со всеми вытекающими льготами и бонусами, в частности — отсрочкой от службы в армии)
  • корпоративная бонусная программа, позволяющая компенсировать проценты по ипотечному кредиту
  • ежегодный пересмотр и индексация заработной платы по результатам работы, годовые премии
  • расширенная программа ДМС, включая стоматологию, корпоративная программа лояльности
  • гибридный график работы в московском офисе или в СПб
  • возможность профессионального обучения и сертификации с оплатой за счёт компании
  • мы против работы ради работы и всегда рады идеям и предложениям, которые будут менять бизнес к лучшему и влиять на технологичные решения.