Бухгалтер удаленно

Дата размещения вакансии: 22.05.2024
Работодатель: КВТ

Группа Компаний КВТ — это надежный партнер для бизнеса, с 20-ти летней историей. Стабильная, перспективная Компания -работодатель, в команде которой, настоящие профессионалы своего дела. В портфеле группы — разные направления бизнеса: логистика, таможенное оформление, ВЭД, e-com и тысячи довольных клиентов. Компания стабильно увеличивает свои финансовые показатели, не смотря на внешнее давление геополитических ситуаций и других кризисов, благодаря команде заинтересованных и не безразличных к делу сотрудников и собственников бизнеса.

КВТ — динамичная креативная современная компания, где сотрудники взаимодействуют без лишней бюрократии, растут и развиваются за счет внутреннего и внешнего обучения, индивидуальных планов развития, занимаются интересными профессиональными задачи и всегда способны влиять на результат.

КВТ — это не просто уверенность в завтрашнем дне, но и сплоченная команда, комфортный офис, ДМС, увлекательная и не скучная корпоративная жизнь, карьерный рост и возможности для профессионального развития и признания.

Наши корпоративные ценности: постоянный рост, развитие, порядочность, чувство юмора, вовлеченность, высокий уровень доверия и открытости.

Мы работаем на результат всей командой, помогаем друг другу, любим свое дело и не боимся действовать и ошибаться. Предоставляем достаточную свободу действий, ожидаем персональную ответственность за результат и справедливо оцениваем труд команды. Наша эффективная работа позволяет достигать самых амбициозных планов не только компании, но и сотрудников.

На данном этапе, нашу команду необходимо усилить, в части бухгалтерского и управленческого учета по направлению работы по продаже импортных товаров на различных площадках. В частности площадки интернет торговли и оптовая продажа в локальные торговые сети категории товаров бытовой химии и косметики.

С нетерпением ждем откликов!

​​​​​​​​​​​​​• работа с электронными площадками Wildberries, OZON, Детский мир. Взаимодействие с маркетплейсами, ведение документооборота маркетплейсов: прием, проверка и внесение в 1С отчетов от маркетплейсов;
• работа с поставщиками товаров и услуг: договора, первичная документация, сверки, отслеживание задолженности перед поставщиками;
• проверка наличия документов в ЭДО — внесение их в 1С, подписание в личных кабинетах
• контроль поставок и вывоза товара;
• сверка товарных остатков (Мой склад и 1С), контроль реализации товара, возвратов, оплат, корректировок, передачи товара со склада в маркетплейсы и оптовые продажи;
• работа со счетами 41, 45, 62, 90, 51;
• формирование управленческих отчетов.

• Высшее профильное образование;
  • Опыт работы с аналогичным функционалом от 3х лет;
  • Знание и владение программами 1С8.3, Word, Excel на уровне уверенного пользователя;
  • Аналитические способности, ответственность, внимательность, опыт работы с большими объемами документов и информации;;
  • Опыт работы с маркетплейсами (Wildberries, Ozon, ЯндексМаркет, Сбер) по комиссионным договорам будет являться преимуществом;
  • Оформление ТК РФ;
  • График работы пн-пт с 09−18;
  • Чай / кофе в офисе;
  • ДМС от года работы в компании