Менеджер ключевых клиентов

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Валта
Тула
Новомосковское шоссе 54

Валта — дистрибьютор товаров для домашних питомцев, предоставляющая бизнесу комплекс дополнительных услуг по ведению и развитию их бизнеса в зооиндустрии. Нашими клиентами являются собственники зоомагазинов, заводчики, интернет магазины, ветеринарные клиники находящиеся на территории РФ.

В город Тула приглашаем Менеджера по работе с ключевыми клиентами, который станет частью большой семьи Валты.

Задачи:

• Развивать отношения с сетевыми клиентами (зоомагазины) в Туле и Тульской области, заботиться о процветании их бизнеса и обеспечивать наш совместный рост

• Продвигать и контролировать реализацию акций

• Расширять представленность товаров Валты в торговых точках

• Контролировать платежи и отгрузки, работать с дебиторской задолженностью
  • Проводить яркие презентации и обучения по нашей продукции
  • Выполнять план продаж

Наши ожидания от Вас:

• Успешный опыт в сфере активных продаж (приветствуется в сфере зоо- или фармбизнеса)
  • Готовность к разъездному характеру работы. Мы за живое общение с нашими клиентами, так мы точно знаем ситуацию в их торговых точках и можем рассказать о новых акциях или поступлениях
  • Мы ожидаем инициативность в проведении и назначении встреч, навыки ведения переговоров, а также ответственное отношение к результатам продаж
  • Наша цель — занять место в головах и сердцах покупателей. Поэтому умение готовить и проводить эффектные презентации должно быть вашим козырем
  • Умения читать и понимать цифры, поможет вам при проведении анализа продаж и составления плана вашей работы
  • Любовь к животным — без этого вам будет очень сложно понять нашего клиента

Мы предлагаем и обещаем Вам:

• Работу в компании ТОП — 3 зообизнеса России, в портфеле бренды MONGE, Мнямс, Mr. Kranch, Iv San Bernard
  • Официальное трудоустройство с первого дня
  • График работы с понедельника по пятницу, с 9:30 до 18:00
  • Белая заработная плата: оклад + квартальный бонус по результатам работы + ГСМ
  • Возможность баловать ваших питомцев товарами из портфеля компании с 20% скидкой
  • Забота о вашем здоровье и благополучии- корпоративный социальный пакет
  • Обучение в Академии зообизнеса «Валта» и у внешних провайдеров